iVillage.ruДобавь в закладки!Форум
Home
Беременность
Гороскопы
Деньги
Дети
Здоровье
Знаменитости
Красота
Кулинария
Любовные истории
Любовь и секс
Мода
Развлечения
Рукоделие
Семья

· Гороскопы
· Рецепты
· Рецепты салатов

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Моя диета: Я больше не толстушка!
Contributed by ruta on 29-06-2002 @ 21:08 ruta
Тема: Диета / Моя диета
Я надеюсь, что то, что я расскажу ниже, будет кому-то полезно! Начну по порядку, а то я уже много где писала о своих небольших достижениях, но с чего это все началось... и главное когда!!!

Я никогда не была худенькой, даже в детстве. И у меня всегда был отменный аппетит, то есть я могла запросто умять целую курицу с картошечкой или риском, закусить это ветчинкой и по окончании - тортик! Ну всем понятно к чему это привело.

Прошлым летом (мне 24 года) я поехала учиться в Финляндию и там ... кормили нас 6 раз в день как щенят, и три раза из 6 - шведский стол. Короче приехала я, и за зиму прибавилось аж 10-12 кг.

Несколько раз я садилась на диеты, но ничего из этого не получалось.

И вот вдруг я наткнулась в интернете на этот сайт. Нет, я не похудела сразу :-) Я увидела в форуме тему "начнем вместе 8 января" Так как 8 января уже прошло, я просто читала и общалась с замечательными девчонками, причем продолжалось это довольно долго. И тут мы с папой поехали в магазин PLATO. Когда на меня не налезли брюки 50 размера, у меня была истерика. Целый месяц после этого я не ела после 18 часов. Ох как это было сложно - привычка, однако! Морально меня поддерживали все те же девушки из форума.

22 апреля (я в этот день первый раз вышла на работу) я начала семидневное разгрузочное голодание. Выдержав 6 дней, я потеряла 5 кг. Все говорят, что такие радикальные меры к хорошему не приведут, но у меня не только эти кг не вернулись, а наоборот. Сейчас прошло уже два месяца. Мои бедра уменьшились на 7 см, ноги на 4 см, талия на 2 (она всегда была небольшая).

Правда дополню - после голодания я:

- не ем после 18 часов
- стараюсь по возможности бегать вечером
- ВООБЩЕ не ем сладкого (это мне легко - я это не люблю)
- ВООБЩЕ не ем хлеба (только хрустящие хлебцы)
- НЕ ем то, что нельзя мне с моей 3 группой крови
- ТОЛЬКО раздельное питание
- соответственно мучное не ем тоже
- картошку только одну без ничего и до и после - час ничего.
- один раз в неделю - разгрузочный (чаще всего минералка или ряженка)

Иногда я позволяю себе расслабиться чем то вроде шашлычка, но день после этого я ем только овощи. Иногда пью пиво.

И каждый день делаю сама себе массаж с кремами и отдыхаю несколько раз в неделю в горячей ванне с эфирными маслами.

По большому счету я себя не ограничиваю. В основе - раздельное питание и не есть после шести.

Я хорошо выгляжу и, наверное, этим летом не раз пойду на пляж - что раньше было невозможно.

Я себе нравлюсь и друзья говорят, что я изменилась. И я знаю, что не сорвусь, потому что где-то в глубине мозгов для меня картошка с мясом ассоциируются с ядом. У меня произошло изменение психологическое.

Так что похудеть можно, надо просто меняться целиком, а не частями, имеющими избыточный вес. Пишите, если кто хочет пообщаться поближе и, может, я кому-то помогу.


Оценить эту статью:          
 


Платные опросы

Чудо.деньги - AirDrop
Поиск :: Регистрация нового пользователя :: Войти





Copyright © 2005-2025 iVillage.ru
Работа в интернете - платные опросы, Новости России
PR-статьи, Каталог сайтов
Хостинг сайтов