iVillage.ruДобавь в закладки!Форум
Home
Беременность
Гороскопы
Деньги
Дети
Здоровье
Знаменитости
Красота
Кулинария
Любовные истории
Любовь и секс
Мода
Развлечения
Рукоделие
Семья

· Гороскопы
· Рецепты
· Рецепты салатов

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Полезные советы: Женское белье - жизнь со вкусом


Тема: Мода / Полезные советы
Есть товар, на который можно не просто тратить деньги, но и тратить их с удовольствием, - это нижнее бельe. Каждая женщина к этой детали своего туалета относится особенно трепетно и никогда не откажет себе в удовольствии купить новую приглянувшуюся модель. А ведь трудно представить, что ещё 50 лет назад бельё женщины было далеко от совершенства. Говорить о какой-то сексуальности белья того времени было просто смешно, да и об удобстве тоже. Вспомним, как знаменитый французский актёр Жерар Филипп привёз во Францию образцы нижнего белья советского производства и устроил выставку в Париже. Французы смеялись над фасоном, цветом, качеством материала советского белья. К счастью, сейчас всё изменилось, и мы можем выбирать из огромного числа моделей именно то бельё, которое подходит нам, которое выигрышно смотрится на нас, скрывая недостатки и подчёркивая достоинства, мы можем купить сексуальное бельё для любовных утех, а можем купить и бельё для повседневного ношения. Полёту фантазии нет предела. Мы можем позволить себе выглядеть желанной и элегантной!

Широко известно, что женщина без одежды возбуждает мужчину гораздо меньше, чем одетая. Так что изящное бельe стоит на первом месте в арсенале оружий соблазнения. Оно провоцирует желание, удовольствие и игривость. Но мы выбираем бельё не только для соблазнения, но и для повседневного ношения. Женщина в красивом белье, даже если его никто не видит, чувствует себя намного увереннее и раскованнее, и это отражается на её поведении. Она как бы зажигается изнутри. А ведь давно известно, что блеск в глазах женщины привлекает противоположный пол намного больше, нежели короткая юбка или смазливая мордашка. Женщина с блеском в глазах излучает сексуальные флюиды, на которые и слетаются мужчины, как мотыльки на свет.

Каждая женщина прекрасно знает, в каком типе белья она смотрится выигрышно. Но поэкспериментировать с нижним бельём, выполненном в различном стиле, хотя бы время от времени наверняка стоит. Женщины постоянно ищут всё более изысканные и утонченные способы самовыражения, и бельё может оказать им в этом неоценимую услугу. Ведь только тот, кто красиво одет, сможет красиво раздеться!

В моде по-прежнему однотонная гамма: белый, чёрный и особенно кремовые и кофейные тона. Но никаких ограничений здесь нет. Ведь цвет нижнего белья, прежде всего, должен соответствовать характеру, темпераменту и эстетическим вкусам его обладательницы. Чёрное нижнее бельё нравится женщинам с серьёзными эротическими амбициями. Такая женщина может взять в свои руки инициативу, но в то же время может и подчиниться. Красное бельё говорит о страстности его обладательницы. Именно этот цвет расскажет, что его обладательница настроена серьёзно, она активна и вряд ли позволит мужчине главенствовать в постели. Белое выберет уравновешенная и спокойная дама, но это совсем не значит, что она лишена сексуальной смелости. Кстати, по данным опросов, белый цвет больше всего привлекает мужчин, поскольку он у них ассоциируется с цветом невинности. Этот цвет безопасен, как считают мужчины. Конечно, всё это происходит на подсознательном уровне, но тем не менее. Такие цвета нижнего белья, как розовый, лиловый, жёлтый говорят о восприятии жизни как игры и склонности к оригинальности во всём. Голубое бельё чаще выбирают женщины, спокойно относящиеся к сексу, можно даже сказать, что его выбирают скромные и пассивные натуры. Секс для них не имеет такого уж огромного значения. Голубой цвет и все оттенки синего – это спокойный цвет, который располагает к себе. Его выбирают достаточно респектабельные люди. Но не стоит забывать, что если в деловом костюме голубой цвет действительно заставляет располагать к себе и смотрится выигрышно, в интимной же жизни всё идёт по другим правилам.

Всё нижнее бельё, представленное на рынке моды, поражает своим многообразием. Глаза разбегаются от такой красоты. Но кто сказал, что мы не можем позволить себе это и быть сексуальными?

Бюстгальтер и трусики

Бюстгальтер - это не просто вещь, обескураживающая мужчин сложной конструкцией застежек: крючков, зажимов... Это уникальный предмет: во-первых, поддерживает мышцы, а во-вторых, выстраивает силуэт, скрадывая недостатки фигуры и подчеркивая её преимущества. Кроме того, удобный лиф придаёт уверенность в себе, а кружевной считается средством соблазнения.

Типы трусиков поражают своим многообразием: слип (трусики с высоким вырезом бедра); стринги (они же танга - трусики, открывающие ягодицы); кюлот (трусики с широкой боковиной); бикини (трусики с заниженной талией); трусики шортиками, которые идеально подойдут обладательницам длинных ног.

Корсет, бюстье и комбидрес

С помощью корсета вы сможете выгодно подчеркнуть талию и приподнять грудь. Корсет носят с бретельками, шнуровкой и подтяжками для чулок. Но особенно впечатляюще смотрится корсет, надетый как самостоятельная часть туалета.

Бюстье - это вид белья, который длиннее бюстгальтера, но короче корсета. В бюстье вы будете чувствовать себя немного свободней, чем в корсете, и оно лучше, чем бюстгальтер держит форму груди.

Комбидрес напоминает боди. Только боди можно носить как часть верхней одежды, а комбидрес – это всё-таки нижнее бельё, которое стоит носить под одеждой. Комбидрес более изыскан. Он заменит вам и бюстгальтер, и трусики. Он точно повторяет контуры вашего тела.

Пояс, чулки и подвязка

Колготки - худшее изобретение человечества. Таково мнение большинства мужчин. Зато пояс и чулки превращают любую женщину в само воплощение чувственности и сексуальности. Недаром Зигмунд Фрейд считал женские чулки идеальным объектом мужского фетишизма. Пожалуй, такой сильный эффект на мужчин как чулки имеют ещё и туфли на высоком каблуке. Если вы намерены надеть чулки, вам не обойтись без сексуального кружевного пояса. Совет: чтобы не перегрузить себя одеждой (тем более, когда на улице лето) подберите себе корсет с поясками для чулок. В чулках вам будет намного удобней, а ощущать вы себя будете в них совсем по-другому. Если же вы не хотите надевать пояс, приобретите себе пару чулок с силиконовыми резинками. Очень мило и очень сексуально будет смотреться кружевная подвязка. Кстати существует легенда, по которой ещё во времена Эдуарда III в Англии в первой половине 14 века у одной леди при дворе случайно упала подвязка. Заметив, что некоторые придворные стали смеяться над ней, Эдуард III смело поднял подвязку и надел её на свою ногу, громко произнесся: «Пусть будет стыдно тому, кто видит в этом что-то унизительное». С тех пор подвязка имеет немалое значение в женском белье. Она волнует умы мужчин, потому что не только находится очень близко к интимной зоне, но она сама по себе очень кокетлива, она заставляет будить в мужчине будоражащие мысли.

Пеньюар

Это лёгкий, изящный и сексуальный халатик. Появился он в 19 века во Франции. Пеньюар в то время был неким женским халатиком, который многие француженки знатного рода надевали утром, чтобы выйти к завтраку либо выпить чай с гостями. Сегодня пеньюар – это больше интимная одежда. Пеньюар открыт, сексуален, больше подходит для сексуальных утех, нежели для приёма гостей.

Сегодня нижнее бельё стало выразителем философии, образа и уровня жизни общества. Нижнее бельё создано не только для обольщения мужчин, но это и изысканный способ самовыражения. Сама Коко Шанель утверждала, что женщина ни в коем случае не должна экономить на себе, и только тогда она добьётся успеха. Быть чувственной и соблазнительной, решительной и сексуальной — вот к чему должна стремиться каждая женщина! Как говорил Джанни Версаче: «Провоцировать и всё делать «слишком» - слишком роскошно, слишком ярко, слишком сексуально!»

Автор: Ульяна Степанченко

Источник: newansy.ru


Оценить эту статью:          
 


Платные опросы

Чудо.деньги - AirDrop
Поиск :: Регистрация нового пользователя :: Войти





Copyright © 2005-2024 iVillage.ru
Работа в интернете - платные опросы, Новости России
PR-статьи, Каталог сайтов
Хостинг сайтов