iVillage.ruДобавь в закладки!Форум
Home
Беременность
Гороскопы
Деньги
Дети
Здоровье
Знаменитости
Красота
Кулинария
Любовные истории
Любовь и секс
Мода
Развлечения
Рукоделие
Семья

· Гороскопы
· Рецепты
· Рецепты салатов

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Косметика: Косметика Kanebo – японские технологии в косметологии


Тема: Красота / Косметика
История японской компании Kanebo началась еще в 1887 году с открытия в Токио небольшой фирмы, торгующей шелком и хлопком. Спустя два десятка лет после открытия увидел свет первый крем под брендом Kanebo. Производство косметики получило активное развитие, и на сегодняшний день японская компания является одним из лидеров косметического рынка, а высокое качество ее продукции подтверждено как экспертами, так и потребителями.

Косметику этой марки производят только на территории страны – производители тщательно хранят секреты ее производства, причем, следует отметить, что технология страны восходящего солнца имеет значительные отличия, по сравнению с европейской. Японская косметика отличается высокой эффективностью и безупречным качеством, а легкая и тонкая текстура косметических средств позволяет им лучше проникать в кожу.

Уникальность разработанной японскими учеными технологии заключается в том, что все кремы производятся исключительно из натуральных ингредиентов, целебные свойства которых максимально сохраняются, при этом консерванты используются в самых минимальных количествах. Благодаря инновационному способу эмульсификации, удалось добиться таких размеров частиц компонентов, которые намного легче проникают в глубокие участки кожи.

Профессиональная косметика из Японии содержит в своем составе фиброины шелка, или вытяжку из шелка, которая, как показывают исследования, способна удерживать в семь раз больше влаги по сравнению с любыми другими веществами, что позволяет существенно повысить увлажняющие свойства косметических средств. Помимо фиброинов шелка для производства кремов японские ученые используют экстракты растений, большинство из которых произрастает лишь на территории Японии.

На сегодняшний день компания Kanebo выпускает косметическую продукцию, предназначенную для ухода за молодой и увядающей кожей, кроме того, ей производится и декоративная косметика. Каждая линия создана с учетом типа кожи, так, например, средства Double Cleansing имеют очистительный эффект. Очищение кожи, по мнению японцев – это самый важный этап, предваряющий все остальные косметические процедуры. Линия Sensai Cellular Performance предназначена для ухода за увядающей кожей, а для жителей мегаполисов, живущих в интенсивном ритме и страдающих от загрязненного воздуха, разработана линейка средств Inner Balance, обладающих антистрессовым и защитным эффектом.

Наиболее престижная японская косметика Sensai Ex является еще и самой дорогой из всех средств Kanebo, более того, известный крем La Creme из этой коллекции – самый дорогой в мире крем. В состав декоративной косметики также входит вытяжка из шелка. Тональные средства Kanebo обладают великолепным маскирующим эффектом и совершенно не заметны на лице. Известны во всем мире и косметические маски фирмы, предназначенные для различных целей – увлажняющие, подтягивающие, для зрелой и увядающей кожи. Также японская компания выпускает и широкую гамму средств для ухода за волосами и кожей головы – профессиональная косметика для волос включает бальзамы, шампуни, лосьоны, средства для укладки волос, воски, помады и маски для волос.

Популярность косметики Kanebo сегодня шагнула далеко за пределы Японии, она пользуется огромным успехом во многих европейских и азиатских странах, а американцы уже давно оценили ее высокую эффективность и великолепное качество. В нашей стране косметику этой фирмы предлагают многие крупные магазины, кроме того, можно косметику Kanebo можно заказать по Интернету.

Источник: www.familynews.ru


Оценить эту статью:          
 


Платные опросы

Чудо.деньги - AirDrop
Поиск :: Регистрация нового пользователя :: Войти





Copyright © 2005-2024 iVillage.ru
Работа в интернете - платные опросы, Новости России
PR-статьи, Каталог сайтов
Хостинг сайтов