iVillage.ruДобавь в закладки!Форум
Home
Беременность
Гороскопы
Деньги
Дети
Здоровье
Знаменитости
Красота
Кулинария
Любовные истории
Любовь и секс
Мода
Развлечения
Рукоделие
Семья

· Гороскопы
· Рецепты
· Рецепты салатов

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Полезные советы: Мода и одежда для полных женщин


Тема: Мода / Полезные советы
Что одеть, это извечный вопрос для каждой девушки, но вопросов становится еще больше, когда своей одеждой приходится скрывать полную фигуру.

Во всех модных журналах, на экране телевизора, на подиумах – всюду мелькают худышки, стройные красавицы, на которых самая нелепая тряпица выглядит идеально. Но не стоит завидовать фабричному 90/60/90, может оно и к лучшему, что ваша нестандартность есть ярко выраженная индивидуальность.

Одеждой можно не только скрыть недостатки, но и абсолютно сделать их «невидимыми» на фоне, к примеру, сногсшибательного платья или многокаратного украшения. Но, правда, в таком наряде не будешь ходить каждый день, и являться в нем на работу. В нем, разве что на вечеринку или еще какое-нибудь важное событие пойти. В будний день полноту можно скрыть под темными нарядами не обтягивающей одежды.

Если вы любите носить брюки или джинсы, то проследите, чтобы попу прикрывала свисающая туника или блуза. Не носите угловатые большие пиджаки из твердой материи, в них вы только будете похожи на шкаф. Чтобы не выделять пышные бедра, не увеличивайте зрительно плечи (с помощью тех же пиджаков с плечиками, различными кружевами вокруг плеч и т.д.). Если у вас низкий рост, старайтесь не слезать с каблуков, чем меньше вы кажетесь, тем больше увеличивается зрительная полнота. Не носите коротких вещей, как юбок, так и кофточек – все это только подчеркнет лишние жиры. В летнее время не допускайте, чтобы пупок выглядывал из-под одежды, не надевайте майки с тонкими рукавами. На пляже пышные бедра стоит задрапировать, а солидную грудь подчеркнуть. Летние юбки должны быть легкими, но помните, что от светлых тонов стоит воздержаться. Длина платья или юбки должна хотя бы прикрывать колени, верх не заталивайте, все должно быть свободно, чтобы черты жиров не были заметными, но и не одевайте «мешки».

Осенью, весной и зимой верхняя одежда, будь то пальто, шуба или плащ тоже должны быть длинными и темными. Чтобы не выглядеть героем из «Матрицы», можно надеть яркий шарф на шею (тоже длинный). И не забывайте, что аксессуары и украшения играют в гардеробе женщины не последнюю роль. Чаще всего такая вещь, как например, брошь «несет» в себе всю информацию об ее обладательнице и подчеркивает собой наряд.

Источник: Женский Журнал «Пелагея»


Оценить эту статью:          
 


Платные опросы

Чудо.деньги - AirDrop
Поиск :: Регистрация нового пользователя :: Войти





Copyright © 2005-2024 iVillage.ru
Работа в интернете - платные опросы, Новости России
PR-статьи, Каталог сайтов
Хостинг сайтов