iVillage.ruДобавь в закладки!Форум
Home
Беременность
Гороскопы
Деньги
Дети
Здоровье
Знаменитости
Красота
Кулинария
Любовные истории
Любовь и секс
Мода
Развлечения
Рукоделие
Семья

· Гороскопы
· Рецепты
· Рецепты салатов

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Полезные советы: Классика. Маленькое Черное Платье.


Тема: Мода / Полезные советы
Коко Шанель изменила историю моды, создав в 1926 году "маленькое черное платье" из муслина с длинной нитью искусственного жемчуга. Это был замечательный вариант легкого пути к элегантности. Яркость образа достигалась аксессуарами, а не самим платьем.

Оно может настолько незаметным, что красота женского тела выступает на его фоне ярче обычного. Оно не отвлекает внимание от индивидуальности его хозяйки на затейливые наряды. Маленькое черное платье принесло в моду демократизм. Позволить себе такой наряд может любая женщина - даже с весьма скромными доходами. Достаточно было иметь в гардеробе всего лишь одно платье.

Маленькое черное платье уже давно вышло из разряда просто предметов одежды: это – целая концепция, культовая вещь, которая находит свое воплощение в каждой эпохе. Неважно, каковы модные тенденции нынешнего сезона: женщины продолжают доверять этой незыблемой ценности, этому вечному гаранту безупречного стиля, а накануне праздников популярность черного платья возрастает в десятки раз.

Сам по себе черный цвет, нейтральный и обольстительный одновременно, позволяет всевозможные вариации и сочетания. Более того, чаще всего они просто необходимы. В зависимости от того, как его носить, одно и то же платье может выглядеть и сексуально, и стильно, и траурно.

А сейчас, давайте посмотрим несколько вариантов маленьких черных платьев из коллекций нынешнего сезона. Особенно обратим внимание на знаменитостей, которые немного приукрасили черное платье поясом или другим аксессуаром. Самый традиционный вариант – маленькое черное платье, скромное жемчужное колье, тончайшие колготки телесного цвета и черные туфли на высоком каблуке – способен сделать элегантной абсолютно любую женщину.

Источник: Школа Выживания Современной Женщины


Оценить эту статью:          
 


Платные опросы

Чудо.деньги - AirDrop
Поиск :: Регистрация нового пользователя :: Войти





Copyright © 2005-2024 iVillage.ru
Работа в интернете - платные опросы, Новости России
PR-статьи, Каталог сайтов
Хостинг сайтов