iVillage.ruДобавь в закладки!Форум
Home
Беременность
Гороскопы
Деньги
Дети
Здоровье
Знаменитости
Красота
Кулинария
Любовные истории
Любовь и секс
Мода
Развлечения
Рукоделие
Семья

· Гороскопы
· Рецепты
· Рецепты салатов

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Модные вечерние платья: Выбираем мини!


Тема: Мода / Модные вечерние платья
«О вкусах спорить не стоит, о них нужно говорить» - так гласит утверждение, которым следует мода нового тысячелетия. Этому правилу следуют все дизайнеры и Кутюрье. Причем говорят о последних новинках не только в мире меховых изделий, но и в мире платьев.

Вечернее платье… Для каждой девушки оно индивидуально и неповторимо. В представлении любой дамы идеальный наряд мыслиться в определенных стандартах. Причин тому не мало. Все зависит от вкусов и предпочтений. Длинна, цвет, форма – все должно быть подобрано со вкусом. Одной деталью больше, одной меньше – и задуманный наряд может поменяться как в лучшую, так и в худшую сторону. Но парадокс заключается вот в чем: большинство современных модниц всячески пренебрегают правилами, стараясь удивлять, поражать и менять моду.

Так среди молодых девушек сегодня не актуальны вечерние платья классических вариантов. Длинные, однотонные, украшенные стразами наряды – прошлый век. О том, что носили наши мамы и вспоминать не хочется, не говоря уже о бабушках. В новом столетии все большую популярность приобретают укороченные фасоны вечерних платьев. Да, да, Вы не ослышались – именно укороченные! В настоящем понимании, вечерний наряд – это не универсальное длинное до пола платье, а выходной мини-таулет. «Чем меньше ткани – тем лучше» - утверждают модницы.

Но и это еще не все. Что касается цвета. Дамы 21 века утверждают, что чем ярче будет наряд, тем ярче будете Вы сами. Нестандартные цвета – хит среди юных модниц. Конечно, все должно быть в меру. Никто не утверждает, что ядовито салатовые оттенки – пик сезона. Все намного проще. Здесь нет каких-либо определенных требований. Каждая модница вправе выбрать ту цветовую гамму платья, в которой она будет чувствовать себя комфортно и уверенно. Однако выделить самые «ходовые» решения все же можно: желтый, оранжевый, голубой, фиолетовый.

Гламур. Одно это слово заставляет трепетать молодежь. Стразы, стразы и еще раз стразы – украшаем ими все что можно и нельзя. Считается, что чем ярче светишься, тем гламурнее ты выглядишь. Но так ли это на самом деле – вопрос, поистине, риторический.

Аксессуары. Здесь разговор отдельный. Чем их больше, тем интересней смотрится наряд. Но помните, что браслеты, бусы, серьги не должны быть большими. «Мелкие» дополнения – вот, что Вам нужно! Но их должно быть много!

Одним словом, основное правило сезона: не стесняться самовыражаться. А лучше всего это делать через свои наряды. Ведь по одежке встречают!

Источник: www.familynews.ru


Оценить эту статью:          
 


Платные опросы

Чудо.деньги - AirDrop
Поиск :: Регистрация нового пользователя :: Войти





Copyright © 2005-2024 iVillage.ru
Работа в интернете - платные опросы, Новости России
PR-статьи, Каталог сайтов
Хостинг сайтов