iVillage.ruДобавь в закладки!Форум
Home
Беременность
Гороскопы
Деньги
Дети
Здоровье
Знаменитости
Красота
Кулинария
Любовные истории
Любовь и секс
Мода
Развлечения
Рукоделие
Семья

· Гороскопы
· Рецепты
· Рецепты салатов

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Полезные советы: Трусики Бриджит Джонс возращаются в моду


Тема: Мода / Полезные советы
Забудьте про диеты и тренажерный зал: самый быстрый способ привести фигуру в порядок – надеть большие утягивающие трусы. Не смейтесь, даже звезды шоу-бизнеса надевают такие, однако по неосторожности их еще и демонстрируют.

Все началось с замечательной сцены с участием Хью Гранта и Рене Зелвеггер в фильме "Дневник Бриджет Джонс", когда герой Гранта обнаружил под маленьким черным платьем Бриджит огромные утягивающие трусы. Те, кто считают утягивающее нижнее белье несексуальным, должны были заметить, что трусы Джонс совершенно не остановили порыв Дэниэла Кливера, пишет The Daily Mail.

Недавно в клуб любительниц больших трусов попала актриса Сиенна Миллер, явившаяся в утягивающем нижнем белье на премьеру фильма "Фабричная девочка". Среди костюмов певицы Бейонс Ноулс, которые она взяла с собой в последнее американское турне, можно были найти шикарные трусы, украшенные блестками. Ранее на этой неделе солистку "Girls Aloud" Кимберли Уолш папарацци засняли в гигантских утягивающих трусах, которые виднелись из-под платья.

Нет ничего удивительного в том, что звезды постепенно отворачиваются от стрингов в пользу больших трусов. Это происходит из-за того, что в утягивающем белье им не придется краснеть из-за фотографий, которые злобные папарацци опубликуют в таблоидах.

Женщин в подобном белье привлекает их уникальная способность скрывать их маленькие грешки (коробку конфет, которая была съедена среди ночи). И даже если вам никак не удается соблюдать диету, а ваше платье слишком маленького размера – вы всегда сможете положиться на суперплотное нижнее белье. Лайкра сожмет вас от колен до груди, выделяя талию, которой, возможно, там и не было, когда вы встали утром.

За совершенными фигурами потрясающих красоток часто скрываются огромные трусы из полиэстера, намертво утягивающие живот и задницу. Даже актриса Гвинет Пэлтроу, как известно, после рождения ребенка носила такие.

Однако будьте осторожны, ведь и у такого, казалось бы, идеального нижнего белья есть свои недостатки. Дело в том, что в месте, где заканчиваются трусы, видна жировая складка, заметная сквозь одежду. Впрочем, трусы можно натянуть чуть выше талии, и тогда эта проблема будет решена. Кроме того, следует помнить, что, соблазнив очередного красавца своей "утянутой" фигурой, не обязательно ему демонстрировать, как вам это удалось. Пригласив его к себе домой, раздевайтесь в темноте.

Даже если ваш мужчина разделяет фетишистские наклонности Хью Гранта, его страсть мгновенно поутихнет при виде того, как его красавица стягивает с себя утягивающее белье, становясь в три раза больше, чем ему изначально показалось. В остальном большие трусы могут стать лучшими друзьями девушек.

Источник: Сайт womans.in.ua


Оценить эту статью:          
 


Платные опросы

Чудо.деньги - AirDrop
Поиск :: Регистрация нового пользователя :: Войти





Copyright © 2005-2024 iVillage.ru
Работа в интернете - платные опросы, Новости России
PR-статьи, Каталог сайтов
Хостинг сайтов