iVillage.ruДобавь в закладки!Форум
Home
Беременность
Гороскопы
Деньги
Дети
Здоровье
Знаменитости
Красота
Кулинария
Любовные истории
Любовь и секс
Мода
Развлечения
Рукоделие
Семья

· Гороскопы
· Рецепты
· Рецепты салатов

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Психология отношений: Девственница


Тема: Семья / Психология отношений
Девственность наделяли не только звучными терминами, но и приписывали обладающим ею особую силу. Вследствие чего у некоторых народов отдельные действия могли производить лишь не имевшие половых отношений. По воззрениям средневековых отцов церкви, девственница не может быть одержима дьяволом.

В свое время это убеждение заставило провести соответствующее исследование у захваченной в плен Жанны д'Арк. Девы-воительницы после полового акта теряли боевую отвагу. Но вот древние славяне-мужчины какого-либо значения, девственности не придавали. И не только они.

В некоторых районах Тропической Африки у девочек зашивали большие половые губы, дабы лучше сохранить девственность. Для этой же цели продевалось через них кольцо. В Европе (в XVI веке) додумались до использования особых поясов из железа и проволоки, запирающихся замками. Якобы изобрел такое падуанский тиран Франческо II. Один ключ от пояса жены отправляющийся в поход рыцарь брал с собой, а другой вручал священнику. Но ведь к любому замку при желании можно найти отмычку.

Наличию или отсутствию девственной плевы современные молодые люди в большинстве случаев не придают значения того решающего подтверждения целомудрия девушки, как это было принято в прежние времена.

Однако в ряде случаев отсутствие у девушки крови при дефлорации в первую брачную ночь может вызвать ревность у молодого супруга и конфликты на фоне неосведомлённости его об особенностях строения женских половых органов и возможных их индивидуальных особенностях.

Несколько советов, почему стоит сказать мужчине, что Вы — девственница, и пораньше. Конечно, если между Вами подразумевается общение на интимные темы.

Общение. Мужчина будет несколько по-разному общаться с девственницей и с опытной женщиной. Поэтому если Вы ему не скажете сразу — потом он может быть весьма смущен, даже сознательно понимая, что все, о чем он с Вами говорил, Вы хотели услышать.

Принципы. Некоторые мужчины принципиально не имеют дела с девственницами. Если он Вам дорог, то, сказав сразу, Вы еще имеете шансы его уговорить. Потому что потом он будет чувствовать себя обманутым и точно отвалит.

Тот самый момент. Как понятно, это происходит немного по-разному с девственницами и с опытными женщинами.

Если Вы не хотите, чтобы от Вас ждали какой-то инициативы или начали с чего-нибудь нетрадиционного, а тем более перепачкали кровью все белье - надо сказать.

Опыт. Если у мужчины нет опыта лишения девушки невинности — Ваше сообщение будет для него поводом хотя бы почитать что-нибудь на эту тему для начала. Кстати, это хороший повод ему сообщить. Скажи что-нибудь типа: «А я еще девственница. Не слабо ли тебе будет со мной?». Он вряд ли ответит, что слабо, но если у него достаточно мозгов — это будет для него руководством к действию в том случае, если он на самом деле неопытен.

Последствия. Не надо сильно акцентировать свое внимание на вашей девственности. Эта мысль может зациклиться, и Вы будете всю жизнь напоминать своему мужу будущему, что достались ему невинной и что он должен быть благодарным. Это может повредить Вашим отношениям, и девственность сыграет злую шутку.

Источник: medicus.ru


Оценить эту статью:          
 


Платные опросы

Чудо.деньги - AirDrop
Поиск :: Регистрация нового пользователя :: Войти





Copyright © 2005-2024 iVillage.ru
Работа в интернете - платные опросы, Новости России
PR-статьи, Каталог сайтов
Хостинг сайтов