iVillage.ruДобавь в закладки!Форум
Home
Беременность
Гороскопы
Деньги
Дети
Здоровье
Знаменитости
Красота
Кулинария
Любовные истории
Любовь и секс
Мода
Развлечения
Рукоделие
Семья

· Гороскопы
· Рецепты
· Рецепты салатов

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Как свести с ума друг друга: Где найти идеального любовника


Тема: Любовь и секс / Как свести с ума друг друга
Открою вам секрет: в собственном муже, молодом человеке, возлюбленном. Если кто-то и сомневается в этом, то совершенно напрасно. Почему-то многие женщины убеждены, что у идеального любовника длинные тонкие пальцы, и он имеет высокий рост и хорошо развитую мускулатуру (хотя уже давно известно, что между формой пальцев и умениями мужчины в постели нет никакой связи). Но даже если на горизонте появился объект с характерными признаками, нет никаких гарантий, что он проявит чудеса в постели. Внешность обманчива.

Говорят, что практически в каждом мужчине живут Казанова, Дон Жуан и Геракл в их лучших проявлениях. Нужно только разбудить сексуального гиганта в собственном муже или любимом мужчине, сделав совместную жизнь более насыщенной и разнообразной. А для этого надо немного: фантазия, небольшие усилия и обоюдное желание.

Итак, что делать, чтобы превратить своего мужчину в идеального любовника? Прежде всего измениться самой: пересмотреть свои взгляды на партнера и секс, и, конечно же, на себя саму. Для этого:

1.Перефразируйте поставленную задачу, сделав акцент не на "переделывании" мужа, а на совершенствовании ваших сексуальных отношений.

2. Проанализируйте всю вашу совместную жизнь. Наверняка во время медового месяца ваш избранник представлялся вам воплощением лучших мужских качеств. Он изменился (и. как вам кажется, не в лучшую сторону). Но ведь все в мире меняется. Теперь поразмыслите над тем, насколько вы сами отошли от образа идеальной любовницы. Осознание собственного несовершенства поможет вам понять и принять недостатки любимого мужчины, подвигнет вас на перемены в собственном "Я".

3. Вспомните, как вы воспринимали своего любимого раньше. Вас восхищали и умиляли самые простые вещи: звук его голоса, все его родинки и шрамики. Скиньте с себя шелуху прожитых лет и накопленного опыта. Станьте той, кем вы были.

4. Во время секса думайте только о сексе. Во время интимной близости у любовников обостряется способность общаться на уровне бессознательного. Подумайте, как отреагирует мужчина, если во время процесса вы будете думать о чем-то другом.

5. Занимаясь сексом, никогда не сдерживайте своих чувств.

6. Побуждайте Его почаще заниматься любовью: повторение - мать учения! Старайтесь избегать рутины. Помните, что навыки и умения превращаются в искусство только в том случае, если в процесс обучения был привнесен элемент творчества.

7.Предложите любимому игру "Сегодня - я, завтра - ты": в один день вы прилагаете максимум усилий к тому, чтобы сделать ночь любви незабываемой, а на другой день это предстоит сделать ему. Такой эксперимент пробуждает в мужчине сексуальную фантазию, интерес и творческую активность. Потом, когда игра забудется, стремление разнообразить интимную жизнь останется на уровне бессознательных импульсов.

Источник: LadyX


Оценить эту статью:          
 


Платные опросы

Чудо.деньги - AirDrop
Поиск :: Регистрация нового пользователя :: Войти





Copyright © 2005-2024 iVillage.ru
Работа в интернете - платные опросы, Новости России
PR-статьи, Каталог сайтов
Хостинг сайтов