iVillage.ruДобавь в закладки!Форум
Home
Беременность
Гороскопы
Деньги
Дети
Здоровье
Знаменитости
Красота
Кулинария
Любовные истории
Любовь и секс
Мода
Развлечения
Рукоделие
Семья

· Гороскопы
· Рецепты
· Рецепты салатов

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Модные аксессуары: Высокая секс-мода


Тема: Мода / Модные аксессуары
Не хочется заниматься любовью, сознавая всю меру ответственности, стиснув зубы и распланировав все по пунктам. Ведь секс — это игра, а ложе любви — театральные подмостки для талантливой актрисы, которая живет в душе каждой женщины.

Волшебная сказка

Фея и гном, красавица и чудовище, русалочка и царь морской — сказки любят все. Если вы давно уже вместе, если привыкли друг к другу и кажется, что уже все изведано, достаточно устроить небольшой маскарад, чтобы освежить традиционный сексуальный ритуал. Самые консервативные любовники с удовольствием переоденутся, не испытывая ни малейшего смущения. Пахнущие нафталином костюмы из реквизита детского театра можно не заказывать.

Просто пришло время купить новое белье — для себя и для него. Не черное и не белое, а зеленое или цвета морской волны. Эти цвета подчеркивают молочную белизну кожи. Представьте себе буйство июньской зелени, тенистые аллеи, вообразите, что вы — таинственное существо, обитающее в лесной чаще. Накиньте на плечи зеленую вязаную шаль, заколите волосы цветком, коронуйте любимого венком из зеленых веток и полевых цветов. Triumph, Victoria's Secret, DIM —самые известные и уважаемые марки обязательно предложат что-нибудь подходящее на этот случай для вас.

Мужчина же может даже не переодеваться — его любимые шелковые боксеры в стиле Джеймса Бонда отлично подойдут к наряду из летней зелени и незабудок. Если в доме найдется детская маска медведя или волка, а также меховые тапочки с когтями, то лучшего наряда для веселой эротической игры не найти. Гоняйтесь друг за другом по квартире или по даче, ешьте землянику и петрушку. Кстати, петрушка — один из самых эффективных афродизиаков.

Звезда Востока

Эта игра для утомленных радостями жизни. Или для тех, кто сыт феминизмом по горло. Мужчина по сути своей добытчик и начальник, а женщина должна быть у него "на посылках". Но в современном мире он испытывает ужасный психологический дискомфорт. Начальник у него— женщина, жена и мама — тоже. И все его погоняют.

Он жалуется друзьям, что перестал замечать красоту женских ног и бедер, потому что все время верноподданически смотрит хозяйкам жизни в глаза. Он может заболеть, впасть в депрессию, растерять потенцию.

Необходимо его срочно спасать! Что действительно может помочь, так это дорогое шелковое белье от Christian Dior или Made Lu Lingerie на вашем роскошном теле. Обязательно в восточном стиле. Для максимального эффекта наденьте кольца, браслеты, колье, диадему. Накиньте на лицо тоненькую вуаль. И обращайтесь к мужчине не иначе, как "мой повелитель". У несчастного голова закружится от удивления: царица готова стать рабыней! И на здоровье лишь бы взрослый мальчик не заигрался.

Медленная прелюдия большой любви

Чулки с подвязками, прозрачное белье, вызывающий макияж на лице прекрасной дамы. Крошечные плавки, трусы-танго или же ладно скроенное белье из хлопкового трикотажа в исполнении Calvin Klein или Ralf Lauren на ее кавалере. Стриптиз у туалетного столика, безумная оргия на диване, задрапированном шелковой портьерой. Чем обыкновенное и строже ваша будничная жизнь, тем вдохновеннее вы будете играть в эту игру.

Только не напугайте любимого — классический совет переодеться ночной бабочкой и встретить супруга в неглиже не всегда приносит желаемые результаты. Можно зажечь свечи, приготовить на ужин шпинат с орехами и морепродуктами, раздеться и наткнуться на изумленный взгляд мужа, который напуган, как кролик. Лучше после любовной прелюдии переодеться у него на глазах, поминутно спрашивая, не стоит ли подтянуть чулки повыше. Дайте мужчине возможность рассмотреть все ваши достоинства и вслух оценить их — ему уже наскучил секс под одеялом, в кромешной тьме и гробовой тишине.

Ищу горничную, аккуратную и опытную

Шелковые кружева ручного плетения от La Peria, невиннострастное белье от Chanel — псевдоскромный гардероб добропорядочной прислуги. Основная идея этой сексуальной игры Викторианской эпохи — медленное и методичное раздевание. Мальчики не играют в куклы, но взрослые мужчины часто ничего не имеют против того, чтобы пересчитать нижние юбки у своей любимой Барби. Топ на маленьких пуговках очень приятно расстегивать. Батистовая блузка с воротником на резинке искушает настолько, что хочется немедленно сделать ее глубоко декольтированной, а затем снять вовсе. Панталончики и боди на шнуровке только добавят пикантности в "многослойный" наряд. Целый день бедная девочка выбивает перины и стелит постели. Ее господин, даже если откажется надеть батистовые кальсоны со штрипками, будет встречен, как луч света в темном царстве.

Кожа змеи

В секс-шопах можно купить замысловатые конструкции из кожаных или виниловых ремешков с резиновыми шипами, металлическими клепками и кармашками, прорезями и завязками в самых неожиданных местах. В таких костюмах любила петь Мадонна, а придумывал их, в основном, Жан-Поль Готье.

Особенно трогательно смотрятся кожаные чехольчики для мужчин- предпологается, что в них они должны хранить все самое ценное. Идея вообще-то не нова. Гаргантюа закозал такой гульфик, расшитый жемчугом и золтом, для своего сына, и Пантарюэль гордо носил его с шелковыми чулочками, не пряча под одеждой.

Кто бы мог подумать, что самые смирные и респектабельные граждане тайно грезят о том, чтобы любимая женщина хлестала их семихвостой плеткой, предварительно сковав наручниками. Поговорите о своих секретных желаниях и, кто знает, может быть вам имеет смысл поиграть в сексуальную кошку и поверженную мышку.

Королевские забавы

Французский двор времен Людовика XIV был одним сплошным будуаром, где практиковались самые изысканные сексуальные игры. Опытные французы всегда прекрасно понимали, что полностью обнаженное тело — злейший враг творческого секса. Оно невинно и беззащитно — его хочется закутать в одеяло и обложить подушками. И все. Другое дело — женское тело в корсете, который утягивает талию и делает грудь высокой и пышной. К тому же корсет красив сам по себе, и его приятно расшнуровывать. Манящие бедра, осиная талия, царственные плечи и величественная осанка — это ли не причины, по которым уважающая себя женщина должна носить корсет. Хотя бы изредка.

Право первой ночи

Притвориться девственницей — самая известная и насыщенная подсознательными ассоциациями из всех эротических игр. В борделе девушке, которая умеет это делать, платят в пятьдесят раз больше, чем всем прочим. А настоящих девственниц выставляют на аукцион — и цена растет с головокружительной скоростью. Каждый мужчина втайне считает, что только первая ночь с невинной девушкой является полноценным сексуальным ритуалом, все прочее — лишь упражнения. Белоснежные трусики невесты, прозрачная ночная рубашка, флердоранж, небрежно брошенный на пол около алькова — главные составляющие эротических снов мужчины, а также любимый сюжет телеканалов для взрослых.

Не хочется заниматься любовью, сознавая всю меру ответственности, стиснув зубы и распланировав все по пунктам. Ведь секс — это игра, а ложе любви — театральные подмостки для талантливой актрисы, которая живет в душе каждой женщины.

Красив, как черт

У тех, кто видит статую Давида во Флоренции, замирает сердце и слезы катятся из глаз. Тело юноши прекрасно. Но психологи всегда со знанием дела говорили, что для женщины не имеет значения внешность потенциального партнера. Гораздо важнее размер его банковского счета. Но что-то меняется на планете людей. Четверть всех пластических операций в мире делают мужчинам. Мужские журналы просто напичканы советами по наращиванию мышечной массы и "прорисовке" мускулов пресса. Calvin Klein ввел моду на именные дизайнерские трусы, Gregg и Body Body Wear вовсю рекламируют весьма соблазнительные плавки-бикини, Fagioni предлагает трусики, расстегивающиеся сбоку.

Что же случилось? Просто женщины стали сами зарабатывать себе на жизнь. И социологи подметили закономерность: чем выше зарплата женщины, тем больше внимания она обращает на физическую привлекательность мужчины. Даже маленькие девочки, ассоциирующие себя с куклой Барби, у которой все есть (розовый домик, лимузин, зеркальце, кровать под балдахином), внимательно (едва ли не под микроскопом) рассматривают Кена.

Производители мужского белья теперь заботятся не только о мягкости и комфорте. В трикотаж они добавляют лайкру, чтобы подчеркнуть скульптурные формы. Особый крой и даже поролоновые вкладыши скоро мужчины получат свои Wonderbra. Все столицы мира украшены рекламой с изображением загорелых красавцев в трусах.

Мужчины стали даже стыдиться своих лысеющих голов. Где достойные лысины Юла Бриннера и Марлона Брандо? Их стерло из памяти народной поколение "Плейбоя". Вся Америка замирала, когда по телевизору показывали рекламный ролик кока-колы без сахара складная фигурка Бреда Питта в одних трусах радовала глаз женщин любого возраста.

Все течет, все изменяется...

Источник: Портал assolmax.ru


Оценить эту статью:          
 


Платные опросы

Чудо.деньги - AirDrop
Поиск :: Регистрация нового пользователя :: Войти





Copyright © 2005-2024 iVillage.ru
Работа в интернете - платные опросы, Новости России
PR-статьи, Каталог сайтов
Хостинг сайтов