iVillage.ruДобавь в закладки!Форум
Home
Беременность
Гороскопы
Деньги
Дети
Здоровье
Знаменитости
Красота
Кулинария
Любовные истории
Любовь и секс
Мода
Развлечения
Рукоделие
Семья

· Гороскопы
· Рецепты
· Рецепты салатов

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Детские праздники: Как заранее подготовиться ко дню рождения ребенка


Тема: Дети / Детские праздники
1. Приготовьте огромное количество шаров. Разбейте их по цветовым группам: Немножко желтых, как солнышко, - они разместятся в центре потолка, вокруг голубые – небо, а на полу зеленое разноцветные – трава и растения вашей Планеты Веселья. В шары заранее положите записки с заданиями и добрыми пожеланиями. Задания могут повторяться, а вот пожелания должны быть разными: самому веселому другу; самому красивому другу, смелому, умному; чтобы у тебя всегда был чупа-чупс; чтобы у тебя было много мороженого, конфет, игрушек, улыбок…

Задания (они могут дублироваться): покажи тигра; покажи, как прыгает заяц; расскажи сказку, стихотворение; спой, станцуй.

Сколько детей – столько и должно быть записок с заданиями, или больше. Детям понравится сам процесс прокалывания шарика и поиска записки. Только иголка обязательно должна быть в руках взрослого человека!

2. Купите несколько цветных конвертов – они понадобятся для утреннего маршрута за подарком. В каждом конверте укажите место следования до следующего тайника. В последнем укажите точное местонахождение подарка–сюрприза.

3. Для поощрения участия детей в конкурсах заранее купите шоколадные медальки. Предупредите детей, что тот, у кого будет больше медалек, получает главный приз (какой именно решите сами, но лучше, если он будет съедобный).

4. Предупредите гостей, когда вы будете их приглашать, - чтобы каждый приготовил концертный номер в честь именинника.

5. Каждому приглашенному сделайте корону из цветной бумаги. Это просто и по-настоящему украсит ваш дом – ведь на Планете Веселья живут и гостят только принцы и принцессы.

6. На входную дверь прикрепите табличку: «Планета Веселья». Каждого гостя встречайте словами: «На нашу планету прибыл друг Денис!» (краткая справка о том, как он познакомился с именинником).

7. Будет здорово, если родители сделают костюмы для себя или, хотя бы, их детали. Например, мама наденет шляпу, а папа привяжет бант, а в руки они возьмут волшебные палочки и будут Добрыми Волшебниками.

8. Сделайте для ребенка тронное место – ему будет приятно восседать на нем и быть в центре внимания.

9. Можно сделать специальный выпуск стенгазеты с фотографиями друзей.

10. Заранее подберите кассеты и диски с любимыми песенками и танцевальной музыкой. Можно купить кассету с фонограммами и музыкальными эффектами, фанфарами для встречи гостей.

Нонна Емцова

Источник: Сайт «Мама и Малыш»


Оценить эту статью:          
 


Платные опросы

Чудо.деньги - AirDrop
Поиск :: Регистрация нового пользователя :: Войти





Copyright © 2005-2024 iVillage.ru
Работа в интернете - платные опросы, Новости России
PR-статьи, Каталог сайтов
Хостинг сайтов