iVillage.ruДобавь в закладки!Форум
Home
Беременность
Гороскопы
Деньги
Дети
Здоровье
Знаменитости
Красота
Кулинария
Любовные истории
Любовь и секс
Мода
Развлечения
Рукоделие
Семья

· Гороскопы
· Рецепты
· Рецепты салатов

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Сексуальные секреты: Свинг: узаконенная измена


Тема: Любовь и секс / Сексуальные секреты
Оргия – штука понятная. Это когда во времена дохристианских цивилизаций жители занимаются беспорядочным сексом, не делая особой разницы между половой принадлежностью партнеров, причем все это под обильные возлияния. Просто праздник какой-то.

ХХ век подарил обществу новый термин «свинг». Это вроде уже и не свальный грех, осуждаемый ведущими современными мировыми конфессиями, а нечто элитарное, имеющее непосредственное отношение к богемности, утонченности и декадансу.

Оргия праведников

Надо сказать, что формально, свинг и остается групповым сексом. Тут тоже предусматривается, что в интимные отношения вступают не двое человек, а хотя бы трое. Только вот если для рядовой групповухи участники не обязаны быть постоянными партнерами друг друга, то в действиях свингеров принимает участие минимум одна постоянная пара. То есть существует некая «ячейка общества», чьи внутренние взаимоотношения переросли стадию собственничества и ревности.

Они продолжают оставаться парой, но четко разделяют сферы чувств и чувственности, эмоциональную и физиологическую составляющую взаимоотношений. Зачастую их толкает на это невозможность одного из партнеров физически удовлетворить сексуальные потребности другого. Например – бисексуальность кого-то из них. Впрочем, порой и стадия свинга остается позади – все заканчивается увеличением членов семьи.

Мария П.: «Когда к нам приехал пожить армейский друг мужа, я была не против. У него были какие-то проблемы с супругой, а свободная комната у нас имелась. К тому же, и человек оказался приятным. Как-то в выходной, возвратившись после прогулки с ребенком чуть раньше (пошел дождь) я застала мужчин вместе. Сначала был шок. Оказалось, что их «тесное общение» началось еще во время службы. Друга я выгнала, но несколько дней спустя он вернулся. К тому моменту, страсти немного улеглись, мы много разговаривали, к тому же ребенку был всего годик… В общем, постепенно мы начали жить втроем. Поначалу раздражало, что муж в сексе с Сергеем предпочитает пассивную роль. Впрочем, оба они очень внимательны ко мне. Нашим отношениям уже восемь лет».

Так как наша беседа проходила пару лет назад, предполагаю, что ребенку уже минимум одиннадцать. Все происходит у него на глазах. Трудно сказать, кем вырастет этот пацан, так что лучше детишек не впутывать.

Стоит отметить, что вышеописанный случай – большая редкость. В свингерских взаимоотношениях чаще всего бисексуальность проявляется у женщин. Тут срабатывают внутренние механизмы: самец по природе своей должен доминировать, а какое уж тут лидерство, если тебя на глазах у жены…

Друзья по интересам

Цивилизованное общество не вправе вмешиваться в личную жизнь граждан. Осуждать половую ориентацию и сексуальные предпочтения, если они не подпадают под статьи уголовного кодекса. Так как нормальные свинг-вечеринки не содержат явной материальной составляющей, организаторам нельзя вменить притоносодержание или вовлечение в проституцию.

Впрочем, сообщества свингеров предпочитают обезопасить себя абсолютной анонимностью и закрытостью информации. Кроме того, по внутреннему кодексу полностью исключено принуждение кого-либо к свингу, попытки разрушить брак проявление неуважения к партнерам, а также ведение любой противоправной деятельности, порочащей «кружок единомышленников».

Кружок единомышленников

Так как свингеры считают себя людьми продвинутыми, то предпочитают находять друг дурга через Интернет. Достаточно набить в поисковой системе словосочетание «свинг-вечеринка в городе…», и вы получите ссылки на сайты и форумы нужной тематики. География обширна: от Калининграда до Владика. Далее, вы регистрируетесь и получаете некую группу анонимных собеседников, которые и сообщают вам, где и когда состоится встреча любителей свинга.

Чаще все это происходит в обычных ресторанах и клубах. А так как вы не знаете друг друга в лицо, участники уславливаются о некоем условном знаке, какой-то примете. Например, все они приходят в черных широкополых шляпах (как в Москве). Иногда наличие пары обязательно, а иногда принимаются и одиночки.

Виды свинга

ХХХ-свинг

Тут все просто. Толпой на одной кровати, или, по крайней мере, в одном помещении. По сути – та самая оргия.

Хард-свинг

Партнеры после обмена расходятся по разным точкам, предпочитая не наблюдать, что творят эти неизвестные с их любимыми.

Софт-свинг

Посторонний человек привлекается только для петтинга. Некоторые раскованные софт-свингеры позволяют себе заняться оральным сексом, но не более того.

Свои среди чужих

Замечено, что среди эмигрантов - выходцев из России очень много свингующих. В конце-концов, люди ехали за воплощением собственного представления о личной свободе, так почему бы и нет. Но вот в чем парадокс: господа и дамы предпочитают общаться с такими же русскоязычными персонажами, как и они сами. Все-таки наше родное «А поговорить?» имеет немаловажное значение.

Так что обвинять свингеров в удовлетворении исключительно собственных физиологических, животных потребностей – неправильно. Речь идет о некоем преодолении комплексов, «клин клином».

Для кого-то это способ убежать от одиночества, а для кого-то – освежить остроту собственных чувств к партнеру. Но – среди своих.

Слово защиты

Для ярых противников свингерства как движения, хочу сказать следующее. Вот вы, ярые критики, милостиво относитесь к адюльтеру. Слаб человек. Иногда изменяет. Только вспомните, что измена – всегда ложь и боль. А у этих ребят, собирающихся по всем правилам масонской конспирации – все по-честному. Потому что они уважают друг друга. Возможно больше, чем все остальные.

Мини-опрос в блоге

70% респондентов хоть раз, но принимали участие в групповом сексе. В то же время, никто из опрошенных не считает, что подобные взаимоотношения могут улучшить климат в семье. Людьми двигало либо любопытство (этим было от 18 до 23 лет), либо, пардон, алкогольное опьянение (24 – 35 годков).

Так что не стоит рвать на себе волосы: институт брака, конечно, медленно отмирает, но совсем не из-за свингеров. Проблемы скорее экологические да экономические. Но это уже совсем другая история.

Источник: Журнал «Будь здорова»


Оценить эту статью:          
 


Платные опросы

Чудо.деньги - AirDrop
Поиск :: Регистрация нового пользователя :: Войти





Copyright © 2005-2024 iVillage.ru
Работа в интернете - платные опросы, Новости России
PR-статьи, Каталог сайтов
Хостинг сайтов