Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Диеты: Эстонская диета (или еще один вариант диеты с капустным супом) Contributed by Karolli on 11-08-2003 @ 00:00 Karolli Тема: Диета / Диеты
Эту статейку с диетой я вычитала на одном из сайтов для похудения, она заинтересовала меня своей легкостью, только что-то слишком ошеломляющие результаты обещаются. Но, кто знает... вдруг правда.
Пишу статью без изменения:
Эстонская диета
Дословный перевод диеты: "ЧУДЕСНЫЙ суп, если вдруг поправились".
Этот суп не дает калорий, и чем больше Вы его едите, тем быстрее станете стройной.
Рецепт ЧУДЕСНОГО супа:
6 больших луковиц
6 бульонных кубиков
1 корень петрушки
2 сладких перца
1/2 большого кочана капусты
2 банки томатов (400г), можно и свежие помидоры
4 большие моркови
приправить соей и смесью приправ
Овощи измельчить, опустить их в бульон и варить 1 час. Этот суп можно есть в любое время и столько, сколько захотите.
1 день
Ешьте различные фрукты, исключая бананы, и столько супа, сколько пожелаете. Содержание калорий настолько мало, что если Вы будете придерживаться рецепта и режима, то сможете сбрасывать вес до 1,350 кг в день.
2 день
Ешьте различные овощи в сыром или вареном виде столько, сколько пожелаете. Исключая горох и бобы. Конечно, ешьте суп, сколько войдет.
3 день
Ешьте фрукты и овощи, исключая бананы и картофель. Ну и опять же суп.
4 день
Ешьте бананы (5-6 шт) и пейте легкое (обезжиренное) молоко (5-8 стаканов), и, конечно, суп.
5 день
Ешьте 6 томатов, примерно 280-340 г говядины и не меньше 6 стаканов воды, и суп.
6 день
Ешьте говядину и овощи столько, сколько хотите, и, конечно, суп.
7 день
Ешьте вареный рис, овощи/корнеплоды, фрукты, сок без содержания сахара, чай или кофе целый день столько, сколько пожелаете, однако и про суп не забывайте.
С помощью этой диеты Вы сможете сбросить 4-7 кг за неделю и, что очень важно, обрести хорошее самочувствие и настроение. А все из-за того, что вы ели сколько хотели, да еще и сбросили ненужные килограммы.
Придерживаться этой диеты можно сколь угодно долго. Так же эта диета очищает ваш организм.
Я сама не очень то уверенна в некаллорийности супа, и в обещания не очень то верю, но попробую ради интереса и для проверки, а кто знает, вдруг правда, тем более что все равно ничего не потеряю.
Если эта диета вас заинтересовала, пробуйте, и пожалуйста сообщайте о результатах.
Пожалуйста, скопируйте приведенный ниже код и вставьте его в свой блог - как HTML.
Доброе время суток!
В прошлом году перед Новым годом попробовала эту диету. Очень даже эффективна. За 10 дней потеряла 4,5 кг. Я считаю, что это много. Вообще я расчитывала на 3 кг максимум. Я хотела продержаться 14 дней, но на 10 день у меня появилась слабость и до смерти захотелось сладенько, аж зубы сводило. По жизни я не сладкоежка. Может раз в месяц шоколадку и съем. А тут, просто сил не было. Не знаю, может моя слабость вовсе не с диетой была связана. Во время диеты чувствуешь себя хорошо. Можно постоянно что-то грызть. А супчик, по моим посчетам, действительно низкокалорийный. Дело в том что его много не съешь. Надоедает как собака. Хотя по началу даже вкусным казался. Я сидела на разных диетах. Больше всего мне понравилась как раз диета "эстонский супчик". А диеты типа на завтрак - авокадо, на обед маракуйа, на полдник - устрицы, на ужин - еще какая-нибудь экзотическая ерундень, апосля чего жрать до смерти хочеться и весь мир ненавидишь, это не для меня. А здесь - сварил тазик супчику и лопай всю неделю, периодически подъедая фруктики, овощи, молочку и мясцо. Очень рекомендую.