iVillage.ruДобавь в закладки!Форум
Home
Беременность
Гороскопы
Деньги
Дети
Здоровье
Знаменитости
Красота
Кулинария
Любовные истории
Любовь и секс
Мода
Развлечения
Рукоделие
Семья

· Гороскопы
· Рецепты
· Рецепты салатов

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Целлюлит: Из гусеницы - в бабочку!


Тема: Диета / Целлюлит
   Весной мы чаще, чем когда-либо, задумываемся о своей внешности -  фигуре, состоянии кожи, волос, ногтей... Хорошо молоденьким девочкам - даже если их мучает присутствие пары лишних килограммов, то это весьма быстро решаемая проблема. А вот если у вас за плечами юность, замужество, рождение детей, обретение желанной формы и упругой кожи не всегда по силам даже самым волевым особам. Почти ставшие родными складочки на боках, привычный уже целлюлит, послеродовые растяжки на бедрах и животе, потерявшая упругость грудь - все эти прелести, безусловно, устранимы, но к сбалансированной диете и физическим упражнениям придется добавить и специальные процедуры...

Дермотония является вакуумным рефлекторно-терапевтическим методом лечения целлюлита. Основываясь на понимании того, что кожа не просто оболочка человека, а орган, на котором видны проблемы внутренних органов, доктор Карагазьян (в прошлом один из разработчиков аппарата LPG) и доктор Баго (основатель талласо - терапии) разработали принципиально новый аппарат. Этот аппарат включает в себя технику баночного массажа, рефлексотерапию, дренаж.

Массажные насадки, прекрасно адаптированные к строению тела, всасывают кожную складку округлой формы и бережно перемещают её в нужном направлении. Пульсирующий и постоянный режим воздействия позволяют уменьшить объёмы тела, смоделировать силует, улучшить качество кожи. Одним из достоинств процедуры является то, что врач может подобрать программу лечения необходимую именно Вам, используя огромные возможности данного аппарата.

Дермотония не только эффективная, но ещё и очень приятная процедура. Проводится она в специально оборудованном кабинете, где помимо специально подобранного света, звучит легкая релаксирующая музыка.

Первый этап процедуры – осмотр пациента и выявления зон дермостонии (участки кожи с фиброзной тканью). Это воздействие на кожу сопровождается приятными ощущениями, похожими на лёгкий ручной массаж.

Второй этап – рефлексотерапия. Врач обрабатывает биологические точки тела на лёгком всасывающим режиме аппарата.

Третий этап – массаж. Во время этого этапа аппарат переключается на постоянный режим воздействия. Сила всасывания будет зависеть от чувствительности пациента, от области на которой проводится лечение. Пациент чувсвствует более глубокое воздействие и лёгкое чувство тепла на обрабатываемых участках. Массаж улучшает обменные процессы, оказывает дефеброзирующее действие, повышает тонус ткани в зависимости от проводимых движений.

Четвёртый этап – дренаж. Проводится на пульсирующим режиме. В первую очередь обрабатывается зона проекции лимфатических узлов (открытие лимфоузлов), затем проводится сам лимфоотток и завершающее действие – закрытие лимфоузлов. Женщины сравнивают это воздействие с «поцелуями по всему телу».

Находясь в положении на спине, пациент получает воздействие на руки, грудь, живот, переднюю поверхность бёдер.

После поворота пациента на живот он получает все те же воздействия и ощущения, только уже по задней поверхности голеней, бёдер. Обрабатывается также ягодицы, талия, спина.

Дермотония - прекрасная процедура, оказавающая влияние на весь организм в целом. Активизируется венозно-лимфотическая циркуляция, расширяются артериулы, улучшается питание тканей, выводятся шлаки и токсины.

Всё это позволяет использовать данную процедуру, в том числе и для восстановления формы тела после родов, лечения растяжек, восстановлении формы груди, послеоперационных рубцов, снятия отёчности, лечения варикозного расширения вен.

Дермотония проводится без применения косметических средств, что позволяет избежать аллергических реакций. Курс лечения назначается индивидуально и составляет, как правило, от 8 до 15 процедур при ежедневном посещении или через день. Может использоваться как самостоятельный вид лечения.

Внимание! Процедуру нельзя применять при: воспалительных явлениях на кожи, кожных болезнях, инфекционных и грибковых заболеваниях кожи, опухолевидных образованиях, тромбофлебите, лихорадке, гипертонической болезни 2-4 степени, ИБС.

Эту, и многие другие весьма эффективные процедуры для избавления от целлюлита, растяжек, коррекции фигуры и очищения кишечника вы можете сделать в Московском Медицинском центре ЦеллюЛайт. Там же можно провести диагностику целлюлита и сделать тест на пищевую непереносимость.

Подробнее об услугах центра вы можете узнать, посетив сайт www.cellulait.ru или позвонив по телефонам 508 6667, 688 1256.

на правах рекламы


Оценить эту статью:          
 


Платные опросы

Чудо.деньги - AirDrop
Поиск :: Регистрация нового пользователя :: Войти





Copyright © 2005-2024 iVillage.ru
Работа в интернете - платные опросы, Новости России
PR-статьи, Каталог сайтов
Хостинг сайтов