iVillage.ruДобавь в закладки!Форум
Home
Беременность
Гороскопы
Деньги
Дети
Здоровье
Знаменитости
Красота
Кулинария
Любовные истории
Любовь и секс
Мода
Развлечения
Рукоделие
Семья

· Гороскопы
· Рецепты
· Рецепты салатов

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Целлюлит: Будьте осторожны и не ждите чуда
Contributed by Ариша on 26-01-2004 @ 00:00 Ариша
Тема: Диета / Целлюлит
Именно потому, что многие женщины страдают от целлюлита, почти ежедневно мы слышим о сенсационных обещаниях их излечения. Но будьте осторожны: не особенно эффективный массажер вряд ли принесет вред, однако при вмешательстве во внутренние процессы организма нужно быть осмотрительным и обязательно проконсультироваться с хорошими специалистами.

Каждый специалист, будь то врач или косметолог, твердо заявит, что «чудодейственных средств против целлюлита нет».

СНАЧАЛА ИНФОРМАЦИЯ, ЗАТЕМ ТЕСТЫ.

Не все, что оспаривается, бывает плохим. Однако, если речь идет о собственном теле, легкомыслие и доверчивость не приветствуются.

ЛЕЧЕНИЕ ГОРМОНАЛЬНЫМИ ПРЕПАРАТАМИ:
они широко расхваливаются прессой. Но еще не проводилось длительных испытаний в отношении последствий их применения, кроме того этот метод применим только при развитии болезни вследствие нарушений гормональной деятельности организма, то есть если причиной является избыток фолликулярных гормонов в жировых клетках. Разработанный венским профессором метод лечения препятствует развитию типично женских болезней при помощи мужских гормонов (в виде геля, наносимого на поверхность кожи, или в виде инъекций). Беременным женщинам этот метод строго противопоказан.

Целлюлиполиз:
понятие составлено из 2х терминов: целлюлит и липолиз (вывод жиров). Врач вводит иглу в том месте, где образовалось большинство или самые большие впадины. Это лечение может стоить очень дорого, и помогает оно, только если пациент имеет лишний вес. В любом случае имеющие лишний вес для избавления от целлюлита сначала должны похудеть. Однако тому, кто страдает варикозным расширением вен, имеет «узелки» («звездочки») на коже и высокое давление, этот метод не подходит. Очень важно предварительно проконсультироваться у специалиста, который посоветует специальный курс.

УЛЬТРАЗВУК:
это хирургическое косметическое вмешательство, но его вряд ли можно назвать операцией в обычном смысле слова. Лечение ультразвуком стоит очень дорого. Проводится оно следующим образом: врач расширяет жировые клетки раствором поваренной соли. Через крохотный разрез в ткань вводится зонд. Ультразвуковые волны на конце зонда способствуют лопанию раздутых вследствие воздействия поваренной соли жировых клеток. В конце операции жир отсасывается . Операция приносит длительные результаты, но имеется немного опытных хирургов, которые проводят эти операции на должном уровне. Плохо сделанная операция может привести к негативным последствиям.

НЕ НАДЕЯТЬСЯ, А ДЕЙСТВОВАТЬ.

Так как целлюлит для большинства женщин является большой проблемой, которая зачастую несет с собой и психологические нагрузки, многие жадно хватаются за каждую новую антицеллюлитную «соломинку», втайне надеясь наконец-то быстро приобрести красивую упругую кожу.

Но не имеет смысла бросаться от одного метода к другому. Даже в тяжелой стадии болезнь лучше лечить разумным испытанным способом, который к тому же предполагает здоровый образ жизни и все то, что приводит к красоте и хорошему состоянию организма.

Оценить эту статью:          
 


Платные опросы

Чудо.деньги - AirDrop
Поиск :: Регистрация нового пользователя :: Войти





Copyright © 2005-2024 iVillage.ru
Работа в интернете - платные опросы, Новости России
PR-статьи, Каталог сайтов
Хостинг сайтов