iVillage.ruДобавь в закладки!Форум
Home
Беременность
Гороскопы
Деньги
Дети
Здоровье
Знаменитости
Красота
Кулинария
Любовные истории
Любовь и секс
Мода
Развлечения
Рукоделие
Семья

· Гороскопы
· Рецепты
· Рецепты салатов

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Целлюлит: Способ превращения апельсина в персик.
Contributed by Gaselle on 06-02-2004 @ 00:00 Gaselle
Тема: Диета / Целлюлит
Огромный респект всем стремящимся избавиться от пухлостей и рыхлостей! Мне несказанно повезло, что я нашла единомышленников! Так случилось, что все мои подруги очень худенькие и наоборот пытаются поправиться, так что поговорить о наболевшем и быть понятой не получается.

Проблема похудения для меня не нова. Я всегда была круглой, но ограничить себя в еде не пыталась, потому что все в моей семье ели часто, помногу и, преимущественно, на ночь. Это было нормой.

Я всегда активно занималась спортом, это и не давало мне сильно поправиться. Но во время ожидания ребенка «Остапа понесло»! На еде оторвалась по полной! Теперь расхлебываю. Что я только не пробовала! Сначала худела легко, но быстро проходила мотивация и я набирала еще больше. Теперь даже боюсь начать что-то новое. А вдруг не выдержу и наберу еще больше? Надеюсь, ваш опыт мне поможет. А мотивация от просмотра фоток для меня вообще огромна!

Но пока хочу поделиться рецептиком борьбы с целлюлитом. Его мне рассказала подруга, работающая в SPA-центре. Там такие обертывания стоят 20$ за сеанс, что крайне странно, если учесть отдельную стоимость составляющих компонентов.

Итак, смешайте 1 ст. ложку агар-агара (это желирующее вещество на основе морских водорослей, можно купить в бакалейном отделе, стоит около 10 рублей за пакетик), 20 капель камфорного масла и 2 желтка. Нанести на ягодицы и бедра, обернуть полиэтиленовой пленкой и оставить на 15 минут, затем смыть прохладной водой.

Пользуюсь этим рецептом уже третью неделю (каждые 2 дня). После обертывания растираю ноги сизалевой рукавицей. Результат не заставил себя ждать: кожа сразу обрела долгожданный тонус, стала гладкой и нежной, а также объемы уменьшились на 2 см! Надеюсь, вам тоже понравится это средство. Искренне ваша Аленка.

P.S. Если кто-то может посоветовать, что мне предпринять с мотивацией, буду рада принять любые советы!!!

Оценить эту статью:          
 


Платные опросы

Чудо.деньги - AirDrop
Поиск :: Регистрация нового пользователя :: Войти





Copyright © 2005-2024 iVillage.ru
Работа в интернете - платные опросы, Новости России
PR-статьи, Каталог сайтов
Хостинг сайтов