iVillage.ruДобавь в закладки!Форум
Home
Беременность
Гороскопы
Деньги
Дети
Здоровье
Знаменитости
Красота
Кулинария
Любовные истории
Любовь и секс
Мода
Развлечения
Рукоделие
Семья

· Гороскопы
· Рецепты
· Рецепты салатов

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Целлюлит: КРЕМЫ ПРОТИВ ЦЕЛЛЮЛИТА


Тема: Диета / Целлюлит
Используйте антицеллюлитные препараты, но сначала обязательно выясните, нет ли у вас аллергии на вещества, которые эти препараты содержат.

Применяя антицеллюлитную косметику, прежде всего учтите, что только систематическое ее использование поможет вам достичь желаемого эффекта (применять препараты желательно утром и вечером, если у вас нет времени, то хотя бы раз в день; лечение должно быть ежедневным).

Основное действие этих препаратов -- разгладить кожу, сделать ее более упругой за счет ускорения кровообращения и клеточного обмена веществ.

И все-таки, большинство антицеллюлитных кремов (действительно содержащих активные компоненты, которые помогают расщеплять жир) эффективны на начальной стадии заболевания.

При этом гораздо больше пользы приносят массажные движения, которыми крем втирается. Массаж улучшает обмен веществ, предотвращает застойные явления в тканях. Участки тела, затронутые целлюлитом, необходимо массировать каждый день. Если нет времени и средств на то, чтобы обратиться к специалисту, можно довольствоваться самомассажем.

Ежедневно принимая душ, энергичными круговыми движениями растирайте массажной щеткой или жесткой рукавичкой бедра, колени, ягодицы. Можно воспользоваться роликовыми массажерами. Затем на подготовленную кожу накладывается крем или гель, он легко вбивается в кожу.

Крем - это очень важно. Потому что производят плохое впечатление не просто полные бедра и ягодицы, а дряблая кожа на них и потерявшие подвижность мышцы.


Оценить эту статью:          
 


Платные опросы

Чудо.деньги - AirDrop
Поиск :: Регистрация нового пользователя :: Войти





Copyright © 2005-2024 iVillage.ru
Работа в интернете - платные опросы, Новости России
PR-статьи, Каталог сайтов
Хостинг сайтов