iVillage.ruДобавь в закладки!Форум
Home
Беременность
Гороскопы
Деньги
Дети
Здоровье
Знаменитости
Красота
Кулинария
Любовные истории
Любовь и секс
Мода
Развлечения
Рукоделие
Семья

· Гороскопы
· Рецепты
· Рецепты салатов

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Целлюлит: ВОДА ПРОТИВ ЦЕЛЛЮЛИТА


Тема: Диета / Целлюлит
Избавиться от целлюлита прекрасно помогают ванны и контрастный душ.

Контрастный душ увеличивает эластичность кожи, расширяет кровеносные сосуды. А сильная струя холодной воды изо дня в день предотвращает появление целлюлита, так как она усиливает кровообращение.

Вот некоторые рецепты целительных ванн:

Ванна с морской солью. В аптеках продается много видов соли, богатых магнием, кальцием, железом, йодом. Большой популярностью пользуется морская соль Мертвого моря. Принимайте ванну в течение 15 минут один раз в неделю.

Ванна из лепестков роз. Соберите побольше лепестков роз и опустите в горячую воду.Ваша кожа будет мягкой и нежной, к тому же эта ванна - прекрасное расслабляющее средство.

Ванна с морскими водорослями. Такая ванна способствует выведению токсинов, мягко удалает грязь, активно проникает в кожу, создавая ощущение свежести и комфорта. Принимайте такую ванну один раз в неделю около 30 минут.

В специализированных косметических лечебницах с целлюлитом успешно (при этом далеко не бесплатно) борются с помощью физиотерапии: лимфодренаж, миостимуляция, электролипоз. Помогают также контурные обертывания, массаж сжатым воздухом, ультразвук. Тем же решительным женщинам, у которых нет времени ждать, пока их фигура станет стройной, можно посоветовать избавиться от целлюлита хирургическим путем с помощью липосакции.

И напоследок совет:

Колготки с поддерживающим эффектом (70 ден и выше) способны обеспечить прекрасную антицеллюлитную профилактику. Особым образом распределяя давление по ноге, они улучшают состояние вен, нормализуют обмен веществ в тканях. Но не путайте их с колготками, имеющими утягивающий эффект!

Наталия Клим

Источник: www.passion.ru


Оценить эту статью:          
 


Платные опросы

Чудо.деньги - AirDrop
Поиск :: Регистрация нового пользователя :: Войти





Copyright © 2005-2024 iVillage.ru
Работа в интернете - платные опросы, Новости России
PR-статьи, Каталог сайтов
Хостинг сайтов