iVillage.ruДобавь в закладки!Форум
Home
Беременность
Гороскопы
Деньги
Дети
Здоровье
Знаменитости
Красота
Кулинария
Любовные истории
Любовь и секс
Мода
Развлечения
Рукоделие
Семья

· Гороскопы
· Рецепты
· Рецепты салатов

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Нестандартная блондинка (сара джессика паркер)


Тема: Знаменитости
Сара Джессика Паркер    Если вам довелось посмотреть хоть одну серию из невероятно откровенного и смелого многочасового сериала «Секс в большом городе», то вам наверняка запомнилась экстравагантная журналистка Кэрри Бредшоу, которую блистательно сыграла Сара Джессика Паркер.

Начав сниматься в данном сериале, эта хрупкая блондинка с гривой пышных волос и большим «неголливудским» носом, наверное, и подумать не могла, что роль Кэрри не только принесет ей множество номинаций на премии «Золотой Глобус» и «Эмми», но и сделает ее по-настоящему знаменитой.

Сара Джессика ПаркерЗа шесть лет съемок сериала Джессика смогла поэкспериментировать с одеждой так, как ей и не снилось. К тому же у нее есть одна особенность: она умеет носить одежду как настоящая супермодель (хотя она далеко не двухметрового роста). У нее есть класс, она умеет себя подать так, как сегодня не может сделать никто. Видимо поэтому, она и стала признанным воплощением современной американки.

Будущая звезда родилась 25 марта 1965 года в штате Огайо. Ее родители Стивен Паркер и Барбара Фрост развелись, когда Саре исполнилось всего один годик. Вскоре ее мать вновь вышла замуж, и девочка вместе со своими двумя старшими братьями и сестрой оказалась в семье отчима, где уже имелось четверо детей.

Сара Джессика ПаркерОднако, несмотря на то, что такая большая семья была стеснена в средствах, родители уделяли ей (равно как и другим детям) достаточно много своего внимания и заботы. Что касается любви к моде, то ее Сара унаследовала от своей мамы, которая в этом плане была просто фанатичной и умудрялась так хорошо одевать своих детей, что все думали, будто в семье царит полный достаток.

Сара Джессика ПаркерПервую в своей жизни роль Сара Джессика Паркер получила в 1976 году в бродвейской постановке «Невинные», после чего юное дарование пригласили в знаменитый мюзикл «Звуки музыки». Потом последовали другие молодежные мюзиклы, но Саре одной только сцены было уже мало. И в 1982 году она принимает участие в ситкоме телекомпании СBS «Square Pegs», продолжая обучение в школе. А после ее окончания она решила полностью посвятить себя актерской профессии.

Сара Джессика ПаркерУвы, как и многим другим начинающим актрисам, девушке приходилось довольствоваться телевизионными сериалами и крохотными незаметными ролями на большом экране. И все же ее заметили. Хотя некоторые и утверждают, что произошло это исключительно благодаря ее необычной, нестандартной для Голливуда внешности и умению нравиться мужчинам. Она смогла поработать сразу в нескольких крупнобюджетных голливудских постановках, среди которых были «Клуб первых жен», «Крайние меры», «Марс атакует!». А ее партнерами по кино стали Стив Мартин, Брюс Уиллис, Николас Кейдж, Эд Вуд и Вуди Ален.

Секс в большом городеНастоящий звездный час мисс Паркер наступил, когда кабельный канал НВО запустил в производство сериал о независимых сильных женщинах, живущих в самом сердце Нью-Йорка. Она смогла сыграть героиню, которая, несмотря на совершаемые сексуальные безумства, способна притягивать к себе любовь зрителя. Как ей это удалось, для всех до сих пор остается загадкой, ведь в жизни Сара Паркер ни в чем не похожа на свою героиню. Если последняя – сама экстравагантность и светская львица, то Сара – застенчивая домоседка, искренне предпочитавшая свой дом всевозможным манхэттенским вечеринкам. Да и число любовников Сары не столь огромно, как у ее персонажа.

Секс в большом городеВо всяком случае, известно только об ее бурных романах с Робертом Дауни-младшим (с которым она встречалась лет семь и все эти годы пыталась излечить от наркомании), Николасом Кейджем и Джоном Кеннеди-младшим. От романа с последним (который порвал все отношения после того, как девушка только заикнулась о свадьбе) у Сары на память остались нежные письма, которые тот ей писал, и подаренный им «шевроле».

Секс в большом городеНо как только отношения с отпрыском семейства Кеннеди закончились, Сара познакомилась с главным мужчиной своей жизни – актером Мэтью Бродериком, который через несколько месяцев их знакомства в 1997 году стал ее официальным мужем. И которому в октябре 2002 года актриса родила сына, назвав новорожденного в честь отца Мэтью, которого тот очень любил. Счастливый отец был на седьмом небе от счастья, он не только скупил все цветы в салонах, но и подарил Саре… розовый (ее самый любимый цвет) зонт, который принес ей в больницу. Кстати, по словам Сары, этот зонт до сих пор стоит у них в прихожей в стойке для зонтов, и она предупреждает всех гостей, что они всегда могут одолжить у них один из них в случае непогоды, но именно «этот» является неприкосновенным.

Сара Джессика ПаркерВозможно, что именно появление в семье ребенка и спасло их брак. Дело в том, что как только они поженились, Сара начала сниматься в сериале «Секс в большом городе», работа в котором отнимала у нее все свободное время. В отношения между молодоженами назревал серьезный разлад, уйти от которого во многом помогла мама Сары, которая понимала, что спасти семью может только рождение ребенка. И поэтому она не отставала от дочери и все время твердила ей: «Ты должна родить, ведь тебе уже скоро сорок. Вам обоим нужен малыш, и вот увидишь, как у вас все наладится».

Сейчас, на пике своей карьеры, Сара Джессика чувствует, что наступило время перемен. Она надеется, что как только будет отснят последний эпизод «Секса в большом городе», она сможет отдавать больше времени своей семье. Но это не означает, что она готова отказаться от карьеры (не так давно она подписала контракты сразу на два фильма). Что ж, будем ждать ее новых, не менее звездных, ролей…

Светлана ШУКЛИНА.


Оценить эту статью:          
 


Платные опросы

Чудо.деньги - AirDrop
Поиск :: Регистрация нового пользователя :: Войти





Copyright © 2005-2024 iVillage.ru
Работа в интернете - платные опросы, Новости России
PR-статьи, Каталог сайтов
Хостинг сайтов