iVillage.ruДобавь в закладки!Форум
Home
Беременность
Гороскопы
Деньги
Дети
Здоровье
Знаменитости
Красота
Кулинария
Любовные истории
Любовь и секс
Мода
Развлечения
Рукоделие
Семья

· Гороскопы
· Рецепты
· Рецепты салатов

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Самая модная контрацепция


Тема: Любовь и секс
   Сотни научных лабораторий заняты разработкой средств контрацепции, которые были бы безопаснее и эффективнее своих предшественников. Однако все, что появлялось в последние годы, было лишь развитием уже известных методов. В 1997 году на рынке США и Великобритании впервые был представлен новый метод контрацепции, на который уже перешли сотни тысяч семейных пар.

Чтобы предохранить себя от нежелательной беременности можно пить таблетки, вставлять спирали, колпачки и тому подобное. Многим это не нравится, а для других - просто неприемлемо по медицинским или религиозным соображениям. Поэтому большинство супружеских пар ежемесячно занимаются игрой в своеобразную русскую рулетку – повезет-не повезет. Известно, что вероятность зачатия существует всего несколько дней в течение месяца, остальные дни – безопасны. Вопрос состоит в том, как ТОЧНО определить, какие это дни. Решение этой проблемы было найдено специалистами английской компании Unipath – мирового лидера в производстве диагностических систем для контроля здоровья женщин.

С конца 90-х годов в Европе и США начал широко использоваться новый тип контрацепции - «PERSONA». Метод PERSONA основан на определении в моче женских половых гормонов, отвечающих за возможность зачатия. Определение гормонов происходит с помощью миниатюрного компьютера и прилагающихся к нему тест-полосок. PERSONA анализирует полученные данные и информирует свою хозяйку об «опасных» и «безопасных» днях с помощью цветовых индикаторов. Красный индикатор свидетельствует о возможности зачатия. Зеленый – в ближайшие сутки секс безопасен (с точки зрения беременности). Желтый индикатор напоминает хозяйке - сегодня надо протестироваться. Отсутствие у PERSONA побочных эффектов, высокая надежность (94%), сохранение чувствительности и спонтанности секса выводят его в разряд наиболее рекомендуемых методов контрацепции.

Теперь этот метод зарегистрирован Министерством здравоохранения, а сам прибор появился с свободной продаже в российских аптеках. Специалисты считают, что PERSONA - это крупное научное достижение, которое принесет огромную пользу супружеским парам.

ПОДХОДИТ ЛИ PERSONA ВАМ?

Для того, чтобы определить, необходимо ли Вам перейти на PERSONA, посмотрите, подходят ли Вам следующие характеристики:

Вы имеете постоянного партнера и планируете в будущем рождение ребенка.
Вы заботитесь о своем здоровье и предпочитаете безвредный метод контрацепции.
Вы любите спонтанность сексуальных взаимоотношений.
Барьерные методы вмешиваются в Вашу близость с партнером.
Вы хотите сохранить естественную сексуальность.
Вам важна эффективность выбранного Вами метода.

Если пункты, перечисленные выше относятся к Вам, Вам стоит познакомиться с PERSONA.

Более подробную информацию о новом методе контрацепции Вы найдете на www.clearplan.ru 

Тел. горячей линии: (095) 933-4587

на правах рекламы


Оценить эту статью:          
 


Платные опросы

Чудо.деньги - AirDrop
Поиск :: Регистрация нового пользователя :: Войти





Copyright © 2005-2024 iVillage.ru
Работа в интернете - платные опросы, Новости России
PR-статьи, Каталог сайтов
Хостинг сайтов