iVillage.ruДобавь в закладки!Форум
Home
Беременность
Гороскопы
Деньги
Дети
Здоровье
Знаменитости
Красота
Кулинария
Любовные истории
Любовь и секс
Мода
Развлечения
Рукоделие
Семья

· Гороскопы
· Рецепты
· Рецепты салатов

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Страсти по гвинет пэлтроу (гвинет пэлтроу)


Тема: Знаменитости
Гвинет Пэлтроу    Кто-то называет ее "бисквитной принцессой", чересчур уж манерной и хрупкой. Другие же видят под ее ледяной внешностью настоящей блондинки достаточно сильную волю и огонь подлинной чувственности. Третьим она известна своей придирчивостью в составлении контрактов, в которых она обговаривает чуть ли не каждую запятую. В то же время в прессе постоянно муссируются ее романтические отношения с мужчинами, тем самым как бы подтверждая факт того, что созданный ею внешностью ореол невинности и холодности весьма обманчив.

Не слишком уж посвященные в киношную жизнь обыватели, пожалуй, впервые обратили внимание на Гвинет Пэлтроу сразу же после выхода в свет фильма "Влюбленный Шекспир" и последующей за ним церемонии вручения премии Оскара, на которой 26-летняя актриса, сыгравшая в фильме и номинированная на эту премию, предстала перед публикой неестественно розовой от счастья, в простеньком и в тоже время весьма элегантном платье от Кельвина Кляйна. Это случилось в марте 1999 года, однако именно с этого времени она и стала по-настоящему узнаваемой и любимой всеми слоями нашего населения. Она была словно девчонкой из соседнего двора, и в то же время почти средневековой принцессой…

Гвинет ПэлтроуНо было бы совершенно несправедливо сказать, что карьера актрисы началась именно с фильма "Влюбленный Шекспир". Свою первую роль в кино девушка получила сразу же после сдачи экзаменов на получение аттестата зрелости. Это был фильм "Крик", в котором, кстати, играл молодой Джон Траволта, и где ей следовало произнести всего одно слово. После него последовало приглашение сыграть одну из ролей в фильме Стивена Спилберга "Капитан Крюк". Далее был жуткий триллер "Семь", в котором снимался самый сексапильный мужчина планеты Брэд Питт. С ним у Гвинет сразу же случился пылкий роман. И который, кстати сказать, в дальнейшем, на протяжении нескольких лет, - то затухал, то разгорался с новой силой. Причем однажды Брэд даже делал ей официальное предложение, но Гвинет ему отказала, поскольку, по ее собственным словам, она не была готова пойти на этот ответственный шаг. Тем не менее, спустя какое-то время, сама вдруг... сделала ему предложение взять ее замуж. Ведь внимание самого красивого мужчины мира все равно льстило.

Гвинет ПэлтроуГвинет потом призналась подруге: "Я не знаю, что бы сделала, откажи он мне. Наверное, ушла бы в монастырь". Но Брэд согласился, и дело вроде бы уже близилось к свадьбе, как вдруг влюбленные самым неожиданным образом расстались к радости ревнивых поклонниц Питта, возненавидевших Пэлтроу за то, что та украла у них "самого сексуального холостяка Голливуда".

Не сказать, чтобы Гвинет публично предавалась бы по этому поводу сильным переживаниям. К этому времени она уже снялась в "Идеальном убийстве" с Майклом Дугласом, в "Талантливом мистере Рипли" и "Эмме", где она сыграла роль молоденькой девушки, самоуверенно стремившейся организовать счастье других. "Крепкие" картины, прекрасные партнеры, известные режиссеры, а поди ж ты - слава все не шла к ней, оставляя все равно в ряду "вечно вторых". И даже слава отца - известного актера - не помогала, а скорее мешала ей. Хотя именно похвалу отца она ценила превыше всех наград. И лишь роль в оскароносном "Влюбленном Шекспире" наконец-то вознесла ее на вершину голливудского олимпа, а ее гонорары значительно увеличились в размерах.

Гвинет ПэлтроуВ общем, ее карьера на самом взлете, предложения сыплются на нее один за другим столь стремительно, что она не успевает сниматься и трудится как настоящий стахановец (в чем ей, безусловно, помогает врожденная точность и чувство времени). При этом она еще находит время на то, чтобы устраивать свою личную жизнь. Так, например, расставшись со своей недавней пассией в лице Бена Эффлека, она быстро (так же как и Брэду Питу) находит ему замену. Ее новым возлюбленным оказался Гай Озири - преуспевающий продюсер и миллионер, ближайший друг Мадонны.

По каким-то причинам Гвинет некоторое время старалась не афишировать свою связь с бизнесменом, в то время как ее друзья заверяли, что у них "более чем серьезно", и что они "любят друг друга как сумасшедшие". Между тем, получивший отставку Бен Эффлек не собирался мириться с потерей Пэлтроу и пытался любыми способами вернуть ее. Увы, все его старания были абсолютно напрасны. И теперь уже весь околокиношный мир обсуждает затянувшуюся помолвку Эффлека и Лопес.

Гвинет ПэлтроуНынче в багаже Пэлтроу много сценариев английских авторов. Сама же Гвинет говорит, что обожает англичан и Англию, причем настолько, что даже купила квартиру в Лондоне, предполагая тем самым, видимо, в ближайшее время жить и работать между Лондоном и Нью-Йорком. Возможно, что ее и впрямь завораживают английские ландшафты и викторианская поэзия (особенно, после того как она снялась в последнем своем фильме "Обладать", действие которого происходит в Англии), а, возможно, что столица Великобритании притягивает ее и тем, что именно здесь она обрела нового жениха и переживает очередной роман. Это - Крис Мартин, к которому она приезжает при первой же возможности, чтобы повидаться. Как долго будут развиваться отношения между влюбленными, конечно же, покажет время.

Гвинет ПэлтроуА пока от своего более тесного знакомства с Англией Гвинет получила прекрасный английский язык, в связи с чем ее теперь нередко принимают за англичанку. Сама же Гвинет не собирается останавливаться на достигнутом. Поэтому она становится музой Кельвина Кляйна, сам Джон Гальяно выбирает ее в качестве своей модели, а компания "Уолт Дисней" предложила ей сыграть роль Золушки. И совершенно не случайно, что на сегодняшний день Гвинет Пэлтроу со своей фарфоровой внешностью, невинным розовым личиком и голубыми глазами сказочной Золушки является одной из самых соблазнительных блондинок планеты Земля.

Тамара НАЗАРОВА.


Оценить эту статью:          
 


Платные опросы

Чудо.деньги - AirDrop
Поиск :: Регистрация нового пользователя :: Войти





Copyright © 2005-2024 iVillage.ru
Работа в интернете - платные опросы, Новости России
PR-статьи, Каталог сайтов
Хостинг сайтов