iVillage.ruДобавь в закладки!Форум
Home
Беременность
Гороскопы
Деньги
Дети
Здоровье
Знаменитости
Красота
Кулинария
Любовные истории
Любовь и секс
Мода
Развлечения
Рукоделие
Семья

· Гороскопы
· Рецепты
· Рецепты салатов

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Легкий выбор настоящей женщины


Тема: Деньги
   Какое же это счастье – быть женщиной! Я получаю удовольствие от одного осознания того, что в этом мире я рождена быть женщиной. И как женщина, стремящаяся быть идеальной, я стараюсь окружать себя вещами и предметами, которые бы бережно ухаживали и заботились обо мне. Чтобы они были качественными. Правда, есть некоторые моменты, омрачающие жизнь женщин. Мы совершенно неузнаваемы в эти дни. Становимся капризными, легко меняющими настроение и планы… Собственно, поэтому к выбору средств женской гигиены я подхожу тщательнее. Да и не я одна…

Недавно мы с моей подругой вспоминали те времена, когда не было ни прокладок, ни тампонов. До сих пор не понятно, как мы выжили!? Смеясь, вспоминали те дни, когда приходилось выходить из положения, применяя фантазию и пользуясь подручными материалами… Да, сейчас, к счастью, с такими неудобствами покончено. На российском рынке гигиенических средств сейчас огромный выбор продукции – от ежедневных прокладок до тампонов. Любого ценового уровня, качества и производства.

Потом вспомнили то время, когда на рынке появились первые прокладки промышленного производства. Это было где-то в начале 90-х.

«А ты помнишь, как они назывались?» - спросила у меня подруга. «Да, помню. Они назывались «Вероника»», - ответила я.

- Ты не поверишь! Я полгода назад встретила их на прилавке! – просияла она, — И ты знаешь, я не удержалась и взяла одну упаковку. И мне понравилось. Я в полном восторге! Теперь пользуюсь средствами только этой торговой марки. Ты же знаешь какая я привереда, а тут!.. Я сразу поняла, что это мое!

- Ну-ка, расскажи подробнее, чем они тебя приворожили?

- Слушай! Начну с того, сейчас их можно сравнить с дорогими импортными аналогами. Все произведено из высококачественного сырья по современным европейским стандартам в Словакии, Словении, Белоруссии и России.

- Ну да? Это интересно! А цена?

- А я о чем говорю! В том то и дело, что цена ниже того качества, которое предлагает торговая марка «Veronika»! А ты знаешь, сколько у них всего?! Продавец сказала мне, что продукция этой марки появилась в последний год, но женщины уже успели оценить по достоинству все их средства. И быстро расхватывают их. А ассортимент какой у них богатый! Это просто песня, скажу я тебе! Начиная от простых каждодневных прокладок до ультратонких ночных. Не буду говорить про разновидности тампонов и ватной продукции для косметических и гигиенических целей. А также салфетки и платочки! Но это что! От той же продавщицы я узнала, что ассортимент постоянно пополняется эксклюзивными новинками. Ты, например, где-нибудь встречала супертонкие ежедневные прокладки, чтобы у них было черное основание для черного белья, а верх - белым и был бы изготовлен из особого гигиенического материала, не вызывающего аллергию?

- Нет… Не встречала…

- То-то же! А у торговой марки «Veronika» есть такие прокладки! Называются «Black and White», они специально разработаны для женщин с чувствительной кожей.

- Ты меня заинтриговала. Где я могу приобрести все это? Я хочу сама все попробовать.

- В любом магазине России, не говоря уж про Москву! Попробуй-попробуй! Ты оценишь это качество и, уверяю тебя, будешь пользоваться только продукцией «Veronika»!

   Да, моя подруга оказалась права… Я теперь пользуюсь средствами только торговой марки «Veronika». Качество и стандарты, могу сказать, на высоте! Прокладки этой марки стояли у истоков женских гигиенических средств и сейчас они снова вышли на первый план.

Сделайте и вы легкий выбор! Попробуйте продукцию этой марки! Я уверена, что вы оцените ее качество по достоинству.

Екатерина ЕВГРАФОВА

на правах рекламы


Оценить эту статью:          
 


Платные опросы

Чудо.деньги - AirDrop
Поиск :: Регистрация нового пользователя :: Войти





Copyright © 2005-2024 iVillage.ru
Работа в интернете - платные опросы, Новости России
PR-статьи, Каталог сайтов
Хостинг сайтов