iVillage.ruДобавь в закладки!Форум
Home
Беременность
Гороскопы
Деньги
Дети
Здоровье
Знаменитости
Красота
Кулинария
Любовные истории
Любовь и секс
Мода
Развлечения
Рукоделие
Семья

· Гороскопы
· Рецепты
· Рецепты салатов

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

В предчувствии нового года…


Тема: Деньги
   Так уж получилось, что сегодня опять все мои мысли крутятся вокруг Нового года... На первый взгляд, до него еще далеко. Но если посмотреть внимательно, то окажется, что осталось совсем ничего…

Многие мои знакомые уже вовсю готовятся к встрече этого праздника. Одна подруга заказала у своей портнихи костюм, в котором она собирается пойти на корпоративную вечеринку. Другая - уже давно составила список кому что дарить и теперь проводит свои выходные, разъезжая по всему городу в поисках необходимого...

А вы придумали - где, как и, главное, с кем будете провожать старый год и встречать новый?

Если на все эти вопросы вы ответили положительно, то я за вас рада.

А для тех, кто еще не определился с этими животрепещущими вопросами, я предлагаю посетить вместе со мной магазины в поисках новогодних подарков. Чтобы почувствовать вкус Нового года, поискать идеи, а потом принять решение. Последнее из серьезных в этом уходящем году...

Сам процесс придумывания кому и что больше подойдет: будь это коллега по работе, близкая подруга, любимый мужчина или дети - творческий. И поэтому приносит мне огромную радость.

Частым вопросом, занимающим все наши мысли, становится: «Где выбрать подарок?!» Я долго мучилась, но так и не пришла к выводу, куда лучше пойти за подарками. И тут моя близкая подруга порекомендовала мне несколько интернет-магазинов, в которых можно найти эксклюзивные и оригинальные подарки на любой вкус. Я очень обрадовалась! Тем более что покупки через интернет я совершаю постоянно и считаю это очень удобным: зашел на сайт, выбрал то, что понравилось, и в удобное для тебя время все твои покупки доставят на дом. Не надо бегать по морозу и по всему городу.

Первый сайт, который я посетила, находится по адресу www.newposter.ru. Сразу же бросились в глаза красивые картинки на главной странице, которые настроили меня на творческий подход. Побродив по магазину, я заказала для одного молодого человека постер «If not for you» с тонким намеком, а для крестной мамы на ее кухню картинку "Four Crocuses".

В вашем окружении, я уверена, найдутся ценители красивого и люди со вкусом. В моем окружении, среди знакомых и подруг стало модным украшать картинами свои квартиры. Понятно, что подлинные работы Сальвадора Дали или Пикассо мы не можем себе позволить, а вот удачно выбранный постер, в рамке и под стеклом, сделает вашу квартиру более уютной.

Конечно же, такие картинки могут быть идеальным подарком, допустим, для любимого шефа от всех благодарных сотрудников. Например, мой шеф очень любит фотографии. Да, пожалуй… Нужно предложить эту идею в своем коллективе и подыскать на www.newposter.ru подходящий случаю экземпляр. Уверена, что коллеги меня поддержат!

Затем я решила присмотреть серьезные подарки для нескольких подруг и родственников. Они у меня люди практичные и я зашла на сайт www.bosch-shop.ru.

Само его название говорит за себя. Это солидный магазин, предлагающий своим покупателям огромный выбор продукции таких всемирно известных производителей как Bosch, Braun, Moulinex, Philips, Rowenta, Siemens и Tefal. В свою очередь меня порадовало, что я попала на их акцию «грандиозного обвала цен» (да и вы еще сможете ею воспользоваться и приобрести бытовую технику по низким ценам, но поторопитесь - они «падают» до 15 декабря).

Особое внимание я уделила такой новинке как бритва от Philips. Она послужит отличным подарком для любимого мужчины, делая ежедневное бритье бережным и аккуратным. Уверяю вас, это не бритва - это просто мечта всех мужчин! То же касается и эпилятора от Braun. Самая необходимая вещь в обиходе каждой женщины. Он будет нежно ухаживать за вашим телом. А элемент «Оптитрим» сделает столь неприятную обычно процедуру максимально безболезненной.

Еще мое внимание привлек утюг от Braun. Такой подарок подойдет как для хозяйственной женщины, так и для убежденного холостяка. Этот чудо-утюг, буквально, сам погладит вещи и при этом вам не нужно будет прилагать какие-либо усилия.

Одна моя подруга уже решила подарить своему мужу кофеварку от Bosch, взамен сломанной. Он у нее большой любитель кофе, и этот подарок наверняка будет самым приятным для него.

Я очень люблю покупать качественную косметику для себя и для окружающих меня женщин. Так и на этот раз, я решила побаловать всех своих подруг новинками в этой области.

Сначала я посетила сайт http://www.feel-beauty.ru, который предлагает профессиональную косметику таких марок как Babor, L'Oreal, Trind и других. Ее доставляют из Европы и Японии, что служит для меня показателем качества. Я пришла в восторг от новинок Babor Cosmetics, ампул «мгновенного действия», которые обеспечивают безупречную кожу в любой момент и помогут встретить Новый год во всеоружии!

Для близких подруг также станет великолепным подарком Королевская система ухода за кожей. Это действительно прорыв в современной косметологии! Улучшенная лифтинг-формула позволит сделать кожу упругой и нежной, а крем для тела придаст ей мерцающе-элегантный золотой блеск.

А как насчет подарочных SPA-сертификатов на разные виды обслуживания в лучших салонах Москвы?! Да любая женщина будет в восторге от такого подарка! Вот, например, сертификат на процедуры детоксикации и минерализации, с водорослевыми обертываниями с применением термосауны + массаж головы и укладка волос.

Еще одна моя удачная находка - это линия «Успокаивающая нежность» для чувствительной кожи из «Золотой системы ухода». У кого постоянные проблемы с кожей из-за влияния на нее окружающей среды, средства этой серии помогут противостоять натиску мороза, солнца и других «недругов» нашей красоты.

А вот для моей лучшей подруги замечательным подарком будет самая последняя разработка Trind, система по уходу за руками и ногтями. У нее постоянно ломаются ногти, и я уверена, что специальный подарочный набор от этой фирмы исправит положение дел.

Очень довольная, я перешла по следующей ссылке на: www.flirtshop.ru. Здесь мне понравилась гибкая система скидок и богатый ассортимент качественной декоративной косметики и косметических средств таких фирм как MaxFactor, Maybelline, Nivea, Pupa, Green Mama и многих других. Разве же это не Мекка для тех, кто ищет подарок для себя-любимой?!

Мне особенно понравилась уникальная серия «Энергетический коктейль» от Lumene. Сейчас, зимой, многие из нас впадают в хандру. В свою очередь это плохо сказывается на состоянии нашей кожи. Кремы, входящие в эту серию, наполнят каждую клеточку тела энергией, и ваше настроение поднимется. Для женщин, подверженных стрессу, также подойдет еще одна новинка от Lumene - «Ухаживающая маска для тела». Эта маска обладает разогревающим эффектом и способствует расслаблению не хуже бани. В ее состав входит торф, а его действие на организм сходно с действием грязей Мертвого моря.

Для любительниц маникюра лучшим подарком будет новинка от Orly - известной фирмы- производителя средств по уходу за ногтями - лак для ногтей Жемчужная пыль. Он содержит в своем составе натуральный жемчуг, а богатая гамма цветовых оттенков позволит щеголять безупречным маникюром всем модницам.

Кстати, для тех, кто обожает скидки: интернет-магазин www.flirtshop.ru может стать любимым местом покупок. Дело в том, что каждый день здесь объявляется «Товар дня» со скидкой целых 33%!

Заключительным и поистине новогодним штрихом к моему праздничному шопингу стало посещение магазина www.morozko.msk.ru. "Судя по названию", - решила я, - "это связано с Новым годом и Дедом Морозом". И я не ошиблась! Новогодний магазин подарков Деда Мороза подарил мне свою атмосферу праздника!

У нас в офисе существует хорошая старая традиция, дарить коллегам красивые елочные игрушки. Поэтому меня очень обрадовал большой выбор действительно красивых и оригинальных стеклянных елочных украшений, симпатичных елочек, а также такая возможность, как доставка выбранных подарков самим Дедом Морозом адресату. Представляете, какой можно устроить сюрприз?!

Еще здесь огромный выбор детских подарков начиная от кукольных наборов для макияжа - мечты маленьких модниц и заканчивая игровыми наборами от PlayMobil - для юных мужчин! А как очаровательны мягкие игрушки немецкой фирмы Hanza и вечно популярные Барби фирмы Mattel!

Очень порадовало меня и то, что на www.morozko.msk.ru можно выбрать и приобрести игрушки известной немецкой фирмы Klein, а также кукол производства Zapf Creation. Это же мечта каждого ребенка! Живые куклы и настоящие, как у взрослых, бытовые приборы и инструменты. Девочки будут с удовольствием играть с такими куклами в дочки-матери, а мальчики будут ощущать себя взрослыми мужчинами с настоящими инструментами, почти как у своих отцов!

Побродив по сайту, я сделала заказы на очаровательную куклу Chou-Chou и набор железной дороги для своих ребятишек. А вручит им эти подарки сам Дед Мороз - заодно я оформила и доставку подарков с поздравлением. Уверена, дети будут в восторге!

Пожалуй, теперь я всех наделила подарками… И вроде бы никого не забыла… У меня даже поднялось настроение. А как дела с подарками у вас?

В любом случае, чтобы вы ни придумали, подойдите к выбору подарка творчески! Используйте всю свою фантазию! И тогда вы увидите, как радостно распахнутся глаза навстречу вашему подарку, который будет именно тем самым, единственным, о котором мечталось все это время!

Что возникает у вас в душе, когда вы слышите: «Новый год»? Возможно, перед вами проходят: яркие краски на темном фоне, музыка, медленно падающие снежинки в свете фонарей, смех и веселье и ожидание чуда… Начало нового года, новой жизни, нового счастья, встреч, любви… Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Я надеюсь, что вы его встретите в окружении любящих и любимых людей. Так будет правильно. Ведь наступающий год, как говорят наши астрологи, будет проходить под знаком Венеры…

Екатерина ЕВГРАФОВА


Оценить эту статью:          

Re: В предчувствии нового года… (Рейтинг статьи: 1)
от sveta 28-01-2008 @ 15:09
(Информация о пользователе | Отправить сообщение)
хорошие идеи!


 


Платные опросы

Чудо.деньги - AirDrop
Поиск :: Регистрация нового пользователя :: Войти





Copyright © 2005-2024 iVillage.ru
Работа в интернете - платные опросы, Новости России
PR-статьи, Каталог сайтов
Хостинг сайтов