iVillage.ruДобавь в закладки!Форум
Home
Беременность
Гороскопы
Деньги
Дети
Здоровье
Знаменитости
Красота
Кулинария
Любовные истории
Любовь и секс
Мода
Развлечения
Рукоделие
Семья

· Гороскопы
· Рецепты
· Рецепты салатов

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Женское здоровье: Мода на стройность


Тема: Здоровье / Женское здоровье
   Мода на женскую фигуру изменчива, как мода на одежду. В моде бывали худышки и полненькие, бедра широкие и узкие, маленькая грудь и «молочная ферма». Урбанизация жизни привела к тому, что большая часть женского населения зарабатывает себе на жизнь сидя. Посиди целый день в офисе! И внешний вид будет соответствующий! Отсюда и мода на стройность.

В наши дни забота об идеальной фигуре влияет на многие решения женщин, в том числе и на выбор метода контрацепции. От «идеального» противозачаточного средства требуется не только эффективность, надежность и удобство применения, но и отсутствие побочных действий. В наши дни методом контрацепции, отвечающим всем этим требованиям, являются противозачаточные таблетки. Да, именно таблетки! А как же стройная фигура и что делать с «боязнью поправиться» на фоне приема таблеток, скажите вы?

Поэтому очень важно выбрать таблетки, которые оказывают минимальное влияние на здоровье женщины, и, следовательно, не имеют побочных действий. Посоветуйтесь со специалистом – возможно, ваш выбор это Мерсилон.

Мерсилон. поможет тем, кто ищет таблетки, которые не влияют на вес. Это возможно благодаря минимальной дозе гормонов и отличающемуся по своей селективности (избирательности действия) компоненту дезогестрелу, входящему в состав таблеток. Дезогестрел впервые был получен из растения мексиканская диаскарея. Исследователи заметили, что женщины одного мексиканского племени используют какое-то растение для предохранения от беременности. Затем диаскорея стала использоваться для получения дезогестрела. Более тысячи исследований с дезогестрелом было проведено, чтобы получить таблетки, которые не влияют на вес. Прежде всего ученые заботились, чтобы эти таблетки не испортили вашу фигуру, и что немаловажно, не оказывали побочных дейстий и не влияли на возможность в дальнейшем иметь детей.

Если у вас постоянные отношения с партнером и вам нужна эффективная и безопасная контрацепция, – Мерсилон. это ваш выбор. Мерсилон. поможет Вам сохранить стройность фигуры и здоровье надолго!

Каждой женщине необходимо выбрать свое, подходящее именно ей средство. Поэтому помните, что перед началом приема любых противозачаточных таблеток нужно проконсультироваться с гинекологом

Определившись с выбором противозачаточных таблеток, придется ответить еще на один вопрос: как научиться быть более организованной и не забывать вовремя принимать эти таблетки?

Задумавшись над феноменом "девичьей памяти", была придумана электронная карточка-помощница Мерсилонка, которая помогает уменьшить вероятность пропуска таблеток.

Мерсилонку можно иметь при себе дома и на работе, ее можно брать с собой в поездки и путешествия.

Пользоваться ей просто: определив удобное для вас время, необходимо в первый день приема таблеток нажать кнопку на карточке, - и все. Остальное Мерсилонка сделает сама. Каждый день точно в условленный час, карточка будет напоминать звуковым сигналом о том, что пора выпить таблетку.

Исследования показывают: среди женщин, использовавших Мерсилонку, не пропустивших за 3 месяца ни одной таблетки, на 30 с лишним процентов больше, чем в группе, которая не пользовалась электронной карточкой.

Мерсилонку можно получить в подарок, купив в аптеке 3 упаковки Мерсилона в специальной подарочной упаковке.

Но не только. Мерсилонку можно получить так же в подарок, приняв участие в программе «Мерсилайн – твоя линия здоровья»

Программа проходит с 1 по 14 декабря в клубах:

Звезда, Марк Аврелий, Фит-Олимпик, Фитнесс-Арт, Золотой кокос, Хэд Лайт, спортивно-развлекательном центре Александра Иншакова, а с 15 по 28 декабря в клубах: Олимпик Стар, Мастер Джим, Гринсити, спорткомплексе Орбита. Акция проходит в будни с 18-00 до 21-00, а в выходные дни - с 12-00 до 15-00.

Специалисты проконсультируют по индивидуальному подбору контрацепции (с применением специально разработанных компьютерных программ) и дадут рекомендации по питанию, которые могут тебе пригодиться перед грядущими праздниками. Всех участников программы ждут подарки от Мерсилайн.

Так же вы можете получить информацию о программе и задать любые интересующие вас вопросы (женские) специалистам телефонной линии Мерсилайн.

Мерсилайн это специализированная линия по контрацепции и женскому здоровью, которая работает с 15-00 до 23-00 по московскому времени. Все звонки бесплатные и анонимные.

Тел. Для Москвы - 960-2999 или для России 8-800 200-0020

Елена Шахновская

на правах рекламы


Оценить эту статью:          
 


Платные опросы

Чудо.деньги - AirDrop
Поиск :: Регистрация нового пользователя :: Войти





Copyright © 2005-2024 iVillage.ru
Работа в интернете - платные опросы, Новости России
PR-статьи, Каталог сайтов
Хостинг сайтов