iVillage.ruДобавь в закладки!Форум
Home
Беременность
Гороскопы
Деньги
Дети
Здоровье
Знаменитости
Красота
Кулинария
Любовные истории
Любовь и секс
Мода
Развлечения
Рукоделие
Семья

· Гороскопы
· Рецепты
· Рецепты салатов

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Сексуальный гороскоп: Часы любви


Тема: Гороскопы / Сексуальный гороскоп
   Не секрет, что люди, родившиеся в один день, но в разное время, могут быть диаметрально противоположными по внешности и характеру. Астрологи условно делят каждые сутки на 12 равных периодов по 2 часа каждый. Прочтите эту статью и узнаете, как час вашего рождения влияет на романтические отношения и любовь.

И еще, если и эта характеристика кажется вам неправдоподобной, не спешите ругать астрологов, посмотрите описания для соседних временных периодов, быть может, ваше Солнце "заглянуло" туда. В статье приведено время по Москве, если вы родились в другом городе, нужно пересчитать местное время рождения на московское.

Разные типы романтических отношений в зависимости от времени вашего рождения
Итак, если вы родились от 0:00 до 2:00. Вы выглядите моложе своих лет и любите находиться среди молодых и активных людей. Молчаливый кавалер, какими бы потрясающими достоинствами он ни обладал, имеет у вас мало шансов. В любви вы великий экспериментатор, только обычно о ваших чувствах знает слишком большое количество людей. Согласитесь, неприятно, идя на свидание, выслушивать со всех сторон советы, что одеть и как себя вести, и по возвращении подвергаться форменному допросу - как все прошло. Если призадуматься, то виной всему является ваша чрезмерная открытость и непосредственность, вы готовы поделиться со всеми своими мыслями, и в результате ваши знакомые оказываются посвященными во все подробности вашей частной жизни. Это может не понравиться вашему избраннику, поэтому ради вашего любимого время от времени придется ограничивать вашу кипучую общительность.

Если вы родились с 2:00 до 4:00, то вы находитесь под покровительством Венеры. Вы любите и цените все радости жизни: тонкие вина, изысканную кухню и, конечно же, любовь. Тому, кто захочет покорить ваше сердце, следует почаще дарить вам подарки, приглашать в рестораны, окружать вас атмосферой комфорта и достатка. У вас есть, что предложить любимому человеку: вы совьете прекрасное, уютное гнездо, в котором потом будут жить ваши дети и внуки. Ваш дом будет "полная чаша" и в ответ вы попросите лишь одного - верности и любви.

Если вы родились с 4:00 до 6:00, то вами управляет Марс. Вы обладаете яркой индивидуальностью и жизненной силой. Любое, даже самое рядовое событие из вашей жизни, выглядит как роман. Поэтому зачастую вам нужен не столько полноправный партнер, сколько просто слушатель. Но истинное счастье вы обретете, только найдя свою половинку. Хотя на первых порах ему придется несладко, ведь вас нужно укротить, прямо, как в фильме "Укрощение строптивого". Зато потом вы признаетесь себе, что именно такого вы и ждали всю свою жизнь. Рядом с вами должен быть достойный сильный и волевой человек, которого бы вы уважали.

Если вы родились с 6:00 до 8:00, то находитесь под покровительством Нептуна. В любви - вы жертвенная натура, правда, ваши поступки могут показаться партнеру крайне неожиданными. Вы можете жить с любимым человеком "душа в душу" какое-то время, а потом вдруг внезапно исчезнуть без объяснений. Виной всему ваша феноменальная интуиция. Вы просто знаете, что пришло время совершить тот или иной поступок и не будете объяснять всем вокруг, почему вы это сделали.

Если вы родились с 8:00 до 10:00, ваш покровитель - Уран. Быть может, вы не производите неизгладимое и ошеломляющее первое впечатление, но, стоит людям пообщаться с вами подольше, и их покорит ваша душевность и понимание. Надо сказать, что у вас настолько дружелюбная и открытая манера поведения, что представители противоположного пола часто принимают ее за нечто большее. Вы и сами часто путаете дружбу с любовью, совершенно ненамеренно вводя в заблуждение окружающих. Ваши чувства меняются от - "Давай останемся друзьями", до - "Давай начнем все сначала", причем и то, и другое совершенно искренне. Выдержать такое способен только настоящий и преданный друг, который, собственно, и станет вашим мужем (женой).

Если вы родились с 10:00 до 12:00. Вами управляет Сатурн. При виде вас все невольно внутренне "собираются", хочется поправить одежду, пригладить волосы и следить за своей речью и манерами. Вас привлекает высокое положение в обществе и карьера. Со стороны может показаться, что ваша личная жизнь так же бедна событиями, как у героини фильма "Служебный роман". На самом деле, это совсем не так. Конечно, карьера у вас на первом месте, но и личную жизнь никто не отменял. Вы прекрасно поладите с человеком, разделяющим ваши честолюбивые замыслы, это может быть ваш начальник или сослуживец. Или наоборот, вам может подойти человек, который будет ждать вас дома и обеспечивать тылы. В любом случае, вас будет отличать постоянство и внимательность к супругу и его проблемам.

Если вы родились с 12:00 до 14:00. Ваш покровитель - Юпитер. На представителей противоположного пола вы можете произвести неизгладимое впечатление своими речами и манерами. Вашу душу глубоко волнуют пышные и роскошные ритуалы, будь то парады войск или церковные службы и те, кто принимают в них участие. Ваш избранник наверняка будет неординарным и артистичным человеком, вы не выносите обыденность и пошлость. Как у всех - это не для вас. Возможно, он будет иностранцем или солистом рок-группы, в любом случае, в нем будет что-то экзотическое. В своем деле он будет профессионалом экстракласса, а вы поможете ему достойно подать себя.

С 14:00 до 16:00. Ваш покровитель - Плутон. Вы часто ловите на себе заинтересованные взгляды. Вам присуща какая-то магическая внутренняя сила, которая и помогает вам в решении личных проблем. Например, после развода с горячо любимым когда-то мужем, вы легко найдете другого, еще более любимого и любящего. Вам присущ особый шарм и несомненная сексуальность. Сексуальная совместимость с партнером играет громадную роль в вашей личной жизни. И поэтому вы будете чувствовать себя Женщиной (Мужчиной) с большой буквы даже тогда, когда большинство ваших ровесниц забудет, что это такое.

Если вы родились с 16:00 до 18:00, вы находитесь под влиянием Венеры. Можно сказать, что либо вы потрясающе удачливы в партнерских и любовных отношениях, либо вам абсолютно в них не везет. Либо - либо, середины нет. Романтическая героиня, ожидающая прекрасного принца - это как раз вы. Ваш избранник - несомненно, личность и очень яркий человек. Вы безошибочно выбираете "первого парня на деревне" (или самую яркую девушку в вашей компании) и стремитесь добиться взаимности. Вы - идеальная вторая половинка, второе "я", вы способны подстроиться под любого (по крайней мере на первых порах). На самом же деле, вы далеко не так тихи и безропотны, как это себе представляет ваш избранник. И с годами он это поймет, так как вы постепенно, незаметно постараетесь подчинить его себе. Вообще, брак для вас - очень важное и серьезное мероприятие и ему вы вполне можете посвятить всю жизнь.

Если вы родились с 18:00 до 20:00, ваш небесный покровитель - Меркурий. Вас привлекают люди, которых можно опекать и которые нуждаются в вашем внимании и заботе, поэтому, вашим супругом может стать менее удачливый коллега по работе или наоборот, ваш начальник, для которого вы будете идеальным круглосуточным секретарем и правой рукой. Главное, чтобы вы могли наставлять, опекать и помогать. И вправду, где еще вы можете познакомиться с будущим мужем, как не на работе, ведь работа - ваша жизнь. И еще, поскольку для вас важен здоровый образ жизни, с будущим супругом вы можете встретиться в тренажерном зале, во время утренней пробежки или гуляя с собакой.

Если вы родились с 20:00 до 22:00 вам покровительствует само Солнце! Страсть, любовь, дети - самое важное и увлекательное в вашей жизни. Искусство флирта и кокетства вы постигли с пеленок, с возрастом ваш талант в этой области только расцветал, в школе вы регулярно влюблялись "навсегда". Вашу жизнь ни в коем случае нельзя назвать пресной. Часто вы ведете себя, как настоящая кинозвезда, со всеми причудами, капризами и полетами фантазии, поэтому вам совершенно необходим опытный режиссер. Подобный человек и может стать вашим мужем. Он должен поддерживать огонь вашей любви, чтобы отношения и чувства не становились пресными, иначе вы можете заскучать. У вас, как в хорошем театре, оброненный платок или брошенный на кого-то взгляд может явиться причиной бурной сцены ревности. Если ваш супруг - разумный человек, он будет вам всячески подыгрывать до определенного момента, а после скажет: "Стоп, снято." Вас необходимо вовремя остановить и вернуть к реальности, а то вы заиграетесь и правда побежите разводиться.

Если вы родились с 22:00 до 24:00, вами управляет Луна. Вы - глубоко семейственный человек, стремитесь создать семью, свой собственный семейный клан с определенными порядками и правилами. Разумеется, ваши родители могут оказать влияние на ваш выбор спутника жизни, хотя последнее слово будет принадлежать вам. Вряд ли вы уедете куда-то далеко от своей мамы, скорее всего она будет жить вместе с вами. Вас привлекают достаточно открытые и социально активные люди. Идеальный муж в вашем понимании должен зарабатывать достаточно денег, чтобы содержать семью, в то время, как вы будете сидеть дома и вить гнездо. Самое главное, что должен усвоить ваш будущий супруг - ему не следует вмешиваться в воспитание детей и домашние дела. Обстановка и внутреннее убранство дома, семейный бюджет, ваши контакты с родственниками, приготовление обедов и ужинов, словом, все внутрисемейные дела будут находиться в вашей юрисдикции.

Как действовать, чтобы стать еще более обаятельными и привлекательными.
Найдите в таблице ваш знак зодиака и время рождения и увидите квадрат соответствующего цвета. Ниже следуют рекомендации, как вам следует вести себя, чтобы вам еще больше везло в любви.

Ваш знак Зодиака
Время рождения
 
С 0:00
до 2:00
С 2:00 до 4:00
С 4:00 до 6:00
С 6:00 до 8:00
С 6:00 до 8:00
С 10:00 до 12:00
С 12:00 до 14:00
С 14:00 до 16:00
С 16:00 до 18:00
С 18:00 до 20:00
С 20:00 до 22:00
С 22:00 до 24:00
Овен












Телец












Близнецы












Рак












Лев












Дева












Весы












Скорпион












Стрелец












Козерог












Водолей












Рыбы














Ведите себя нежно, заботливо, по-матерински, ваш любимый это оценит. Хорошо расспрашивать его о детстве, любимых играх, забавных происшествиях. Это сделает ваши отношения более близкими и он сам не заметит, как сделает вам предложение.


Вам помогут общение и разговоры. Ни в коем случае не молчите, а то ваш любимый сочтет, что он вам неинтересен. Спросите, что у него новенького, интересуйтесь его новостями и делами. Предложите ему съездить куда-нибудь, совместная поездка, обмен впечатлениями очень сблизит вас.


Путь к сердцу мужчины лежит…правильно, через желудок. Накормите любимого обедом из самых изысканных блюд, которые могут придти вам в голову, обратите внимание на сервировку, включите тихую романтическую музыку. Не забудьте и про себя любимую, одежда, макияж, все должно быть ненавязчиво и стильно.


Покажите себя во всей красе, не скрывайте свою яркую индивидуальность. Будьте самой собой, только слегка усильте внешние проявления. Говорите так, чтобы он забыл обо все на свете и смотрел только на вас. Не бойтесь демонстрировать свою независимость, он это только оценит.


Запомните, вы - женщина-загадка, романтичная и хрупкая. Пусть он поломает голову, что там скрывается за этим ангельским обликом. Заинтригуйте его, дайте понять, что у вас есть тайны и загадки, которыми вы не собираетесь делиться ни с кем. Будьте переменчивой, меняйте мнение, стиль одежды и линию поведения.


Будьте компанейской, своей девчонкой. Дайте понять, что у вас только дружеские отношения, ничего больше. Общайтесь чаще в компании общих друзей, занимайтесь общими делами. Говорите, что дружба для вас - это святое. Не успеете оглянуться, как он уже влюбится без памяти.


Ведите себя с достоинством. Дайте понять, что у вас есть какие-то честолюбивые планы в этой жизни, и вы не собираетесь сидеть дома и варить щи. Скажите, что вы готовы во всем помочь своему избраннику, чтобы он добился желаемого положения в этом обществе.


Пусть в вашем облике и манерах будет нечто от иностранки, попавшей в чужую страну - нечто экзотическое и очень притягательное. Вы привлечете любимого широтой своих взглядов и интересов. Не стесняйтесь рассказывать ему о том, что вас интересует. Демонстрируйте ему, как много у вас знакомых и как они ценят ваше общество.


Покажите, какая вы глубокая и страстная натура. Не бойтесь переиграть, пусть он чувствует, какие нешуточные страсти бушуют в вашей душе. Дайте понять, что вас ждет незабываемый роман и легкий флирт здесь неуместен. В конце концов, по статистике 99% мужчин мечтают о любви роковой женщины.


Постарайтесь максимально понять и прочувствовать вашего любимого, как будто вы - это он. Через какое-то время он будет только начинать фразу, а вы будете ее заканчивать. Не подводите его, выполняйте все данные вами обещания и вскоре он поймет, что вы ему нужны, как воздух.


Скромность украшает женщину - так считают многие мужчины. Особенно если это такой тихий омут, в котором на самом деле кто только не водится. Облик такой тихой скромницы, безупречно одетой, чуть что розовеющей и стремящейся помочь всем на свете и, особенно, любимому весьма привлекателен для сильного пола.


Флирт и кокетство - ваше оружие. Пусть у любимого не будет ни минуты покоя, заставьте его немного поревновать, такая игра нравится многим мужчинам, если они уверены, что это только игра. Поощряйте его на подвиги, помните, вы королева - благосклонность которой нужно заслужить.

Дарья МОТЫЛЬ.


Оценить эту статью:          
 


Платные опросы

Чудо.деньги - AirDrop
Поиск :: Регистрация нового пользователя :: Войти





Copyright © 2005-2024 iVillage.ru
Работа в интернете - платные опросы, Новости России
PR-статьи, Каталог сайтов
Хостинг сайтов