iVillage.ruДобавь в закладки!Форум
Home
Беременность
Гороскопы
Деньги
Дети
Здоровье
Знаменитости
Красота
Кулинария
Любовные истории
Любовь и секс
Мода
Развлечения
Рукоделие
Семья

· Гороскопы
· Рецепты
· Рецепты салатов

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Чего вы не умеете, или как ублажить мужчину 21 века
Contributed by RomaSvetov on 19-08-2003 @ 00:10 RomaSvetov
Тема: Любовь и секс
   Все мы время от времени о чем-то напеваем себе под нос, однако лишь редкие смельчаки, не кончавшие консерваторий, мнят себя Каррузой. Другое дело секс – тут все мы метим в генералы. Причем, чем неопытнее человек, тем более самонадеян он в своих сексуальных способностях. По крайней мере, пытается ненавязчиво или как умеет уверить всех друзей и подруг, а главное, потенциальных партнеров и самого себя в том, что уж в этой сфере он гениален. Еще бы! Мы ведь глянцевые журнальчики почитываем, да и не один партнер признавался нам в том, что такого счастья как с нами, он ни с кем не испытывал. Отдастся такая девушка мужчине, что рублем одарит, и преклоненья ждет за оказанные милости. А потом вдруг оказывается, что мужчине больше как на одну ночь она не интересна, потому как избалован он нашим вольным веком. И если прикосновенье дамским пальчиком к члену и считалось счастьем неслыханным для наших дедов, то тут вдруг оказывается, что ваши трудолюбивые часовые ласки его члена показалось мужчине пресными. И мудро заключает девушка, что мужики – сволочи, не могут оценить ее достоинства и отправляется совершать новые ошибки...

Психоаналитики, когда пытаются избавить нас от проблем, первым делом помогают нам понять, что проблема существует. Я приведу некий набор сексуальных качеств для девушки, без которых секс с нею для опытного мужчины может быть неполон. И если мне удастся поколебать закостенелую уверенность хотя бы нескольких девушек в своем совершенстве, я буду считать свою задачу выполненной.

"Люблю я это дело!"

Совершенно необходимое условие, без которого нет смысла читать остальные. Не путайте с потребностью в душевном тепле. Это другое. Это желание сжать мужские ягодитцы, взять в рот его член, желание ощущать его в себе. Это игривость, флирт. Тем, кому не повезло и кого не жег огонь желанья, могу лишь посоветовать влюбиться и развивать в себе способности ласкать любимого мужчину, попутно развивая свою чувственность. Если вам сложно достигнуть оргазма, не стоит подделывать его с любимым, - лишитесь доверия мужчины.

Привлекательное тело

Редким счастливицам и просто молоденьким девушкам сексапильное тело дается даром. Остальные же обречены на непреходящую борьбу прежде всего со своим весом. Но если вы следите за тем, что едите, периодически даете телу физические нагрузки и при этом считаете, что до идеала вам нужно сбросить 5-10 килограммов, то с весом у вас все в норме. Остается лишь ухаживать за телом, кожей, ногтями, волосами, и здесь любая, не избалованная подарками природы девушка, может с лихвой отыграться. Ксати, о волосах. Редким любителям нравится буйный куст у девушки между ног, так что вы не рискуете ошибиться, если будете избавляться от этих волос со всей возможной тщательностью. Небрежность, когда остается щетинка или появляется раздражение даже хуже, чем небритость. Самый распространеный вариант - это когда женщина выбривает зону бикини, но оставляет большие половые губы небритыми, лишая тем самым мужчину чрезвычайно возбуждающего зрелища. Наиболее же изысканные женщины не оставляют в промежности и на лобке ни волоска, либо лишь небольшую щеточку сверху для декорации и избавляются от волос с помощью лазера или фотоэпиляции.

Petting

Конечно, было бы славно походить на курсы массажа, чтобы развить свою способность ласкасть партнера с большим мастерством. Но здесь хотелось бы сделать акцент на способности ласкать член руками. Что, в сущности, совсем просто: 90% - это простые движения вверх-вниз с захватом сверху или снизу. Здесь главное - плотно захватить член и сжимать его с правильной силой. С какой? Спросите у него сами. Ну и, конечно, следите за тем, чтобы головка оставалась влажной. Помимо физической стороны, мужчин возбуждает в этом то, что их хотят.

Просто Fellatio

Ну конечно вы занимаетесть оральным сексом! Ну и что?! Все занимаются, даже наши родители. Получаете ли вы сами от этого удовольствие? Если да, то читайте дальше, если нет, то смените партнера или попросите его выбрить яички и промежность или сделайте еще что-нибудь, но найдите в этом удовольствие для себя, если хотите совершенствоваться. Есть много способов сосать и лизать член. За справкой по этому вопросу обращайтесь к качественным порнофильмам. Не забывайте работать ручками, ласкать яички, а также добирайтесь язычком до промежности и ануса мужчины. Они это любят, экие поросята!

Deep Throat Fellatio

Что означает глотание члена, когда его засовывают в рот на всю длину. Это, признаться, не очень важно, поскольку не несет для мужчины каких-либо сногсшибательных ощущений, да и для женщины, как правило, не слишком приятно. Зато красиво и возбуждает. Научитесь делать – будете желанны еще немного больше.

Fellatio с проглатыванием спермы

На удивление многие женщины с удовольствием глотают мужскую сперму. Это, конечно дело вкуса, но если вы этого не делаете, ваш мужчина может сбежать к той, которая им не брезгует. Если противно, то привыкайте к сперме постепенно, когда возбуждены. Начните с облизывания члена после того, как мужчина кончит. Потом позвольте мужчине кончить в рот, но не глотайте. Когда привыкните, можно попробовать проглотить. Можно потренироваться на глотании сырых яиц. Ну и, конечно, этот нахал должен с энтузиазмом целовать вас, когда вы перемазаны его спермой, иначе он вас не достоин.

Facial

Это когда мужчина заканчивает вам на лицо. Ну нравится им это, так почему бы и нет! Вас это унижает? Значит у вас недостаточно доверительные для этого отношения. Вы феминистка? Ну-у, тогда вам совсем в другую поликлинику.

Kiss

Целоваться девушки, как правило, не умеют. Period! Это вам, простите, не член сосать! А, как ни странно, технически даже несколько сложнее, чем fellatio, потому и стоит в привиденном списке пунктиком пониже. Но ведь тоже не rocket science. Совсем юным рекомендую тренироваться на собственной коленке или ладошке. Можно размяться на члене, и лишь потом целовать рот. Деталей здесь немало, а потому просто задайте в Инете поиск "техника поцелуя", подкрепитесь в теории и практикуйтесь, практикуйтесь, практикуйтесь...

Анальный секс

Большинство женщин получают лишь моральное удовлетворение от члена в своей попе. Основные причины – стыд от того, что это может быть грязно, а также относительно большие для сфинктера размеры члена. Стоит ли овчинка выделки? Однозначно - да. Мужчины любят это, но получают далеко не всегда. А если вы с удовольствием этим занимаетесь, то получаете огромный перевес перед остальными женщинами. Только мучаться не стоит. Если с пищеварением все в порядке, кишечник был недавно опорожнен и вы аккуратно помылись, то перестаньте беспокоиться о чистоте. Фанатичные чистюли могут сделать клизму. А сфинтер можно тренировать. Если вы совершенно девственница в анальном плане, то начните с язычка партнера в вашем анусе. Потом смоченный слюною мизинец, затем пальчик побольше, в то время как язычок партнера ласкает ваш клитор. Когда начнете получать от этого удовольствие, то можно попробовать и член. Не забудьте обильно смазать член увлажнителем из секс-шопа, или, если обходитесь без презерватива, то вазелином или еще чем-то скользким. Начинайте вводить член, когда вы уже сильно возбуждены, а анус уже размялся пальчиком.

Сжимание влагалища

Можно натренировать мышцы влагалища, чтобы сжимать член плотнее, усиливая этим удовольствие мужчины. Того же эффекта можно достигнуть, если надувать животик. Это несложно, но встечается относительно редко, так что если вы это делаете, то привыкайте к тому, что будете просыпаться среди роз.

Ну вот и все. Конечно, это далеко не полный список того, что можно напридумывать в постели. И, конечно, ваша личность для серьезного партнера будет играть роль бОльшую, чем все перечисленные практики, вместе взятые. Однако если вы владеете этими навыками, то вашему партнеру будет очень сложно лишиться этого счастья, и тогда уже вы будете выбирать.

Для симметрии и поддержания гармонии в мире следовало бы привести аналогичный список того, что ожидает современная женщина от опытного мужчины. Но поскольку я мужчина, и притом скучный гетеросексуал, то в этом вопросе я бы уступил слово женщинам.


Оценить эту статью:          
 


Платные опросы

Чудо.деньги - AirDrop
Поиск :: Регистрация нового пользователя :: Войти





Copyright © 2005-2024 iVillage.ru
Работа в интернете - платные опросы, Новости России
PR-статьи, Каталог сайтов
Хостинг сайтов