iVillage.ruДобавь в закладки!Форум
Home
Беременность
Гороскопы
Деньги
Дети
Здоровье
Знаменитости
Красота
Кулинария
Любовные истории
Любовь и секс
Мода
Развлечения
Рукоделие
Семья

· Гороскопы
· Рецепты
· Рецепты салатов

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Ваше мнение: Секс в небольшом городе
Contributed by Anonymous on 17-06-2003 @ 00:10 Anonymous
Тема: Семья / Ваше мнение
   Вы знаете, что самое страшное в небольшом городе?? Ты на виду у всех. И это ограничивает все сексуальные похождения и у незамужних дам, и у семейных. И если ты в возрасте до 30, шансов провести "сексуально" время становится изо дня в день все меньше. А время бежит. Тик-так, тик-так... Ты уже не можешь выглядеть сексуально-эффектно (молодая конкуренция кругом), прыгать в любую машину, не боясь сексуального продолжения. Ты не можешь флиртовать в баре, потому что за соседним столиком оказались твои сотрудники по работе (с женами или же мужьями). Остается просто выпить, покурить и потанцевать, чтобы хоть как-то утрясти не совсем съедобный ужин и выпитый алкоголь.

От выпитого количества алкоголя чувствуешь себя молодой, смелой и привлекательной. Но в конце вечера или же в середине ночи понимаешь, что никто не обратил на тебя внимания или же это были мужчины, которых ты уже знаешь. Ты едешь домой в такси, где даже таксист оказывается пожилым (женатым) человеком. А утром просыпаешься с больной головой и опухшим лицом, моргаешь себе и ползешь на работу, слегка подкрасившись и забывая даже, что все-таки как-то надо выглядеть сексуальнее.

Работа - в абсолютно женском коллективе, где каждая щебечет о своей сексуальной жизни, а ты - молчишь. Не потому что - сказать нечего, а потому что не хочешь врать о том, что она отсутствует. Не подумайте, что это пересказ "Дневника Бриджит Джонс". Нет, я рассказываю про жизнь в небольшом городке России.

Со временем начинаешь остро ощущать необходимость в сексуальной разрядке и делаешь отчаянную попытку. Соблазняешь сотрудника, друга, любого женатого мужчину, потому что все холостые мужчины в твоем возрасте порождают сомнения типа: "Почему же он еще в 30 лет не женат? Импотент, маленький размер члена, слишком заумный или разведен с парой детей???» Проведенное в его обществе время не назовешь приятным. То есть удовольствие получает мужчина, напрочь забыв, что ты тоже ждешь ласки и страсти. И сказав "спасибо", одев штаны, он говорит: "Как-нибудь еще?" Ты киваешь ему, иногда еще это повторяется. Тебе что-нибудь дарят (бутылку вина обычно) и ты понимаешь, что женатый мужчина - не вариант. Ты будешь ждать его по праздникам, а он все время с семьей. И этот роман быстро заканчивается, так и не начавшись.

Иногда бывают "курортные" романы с командировочными. Прекрасные своими длинными сексуальными ночами и плохо заканчивающиеся в конце. Потом иногда пара писем по мейлу, пара звонков и все.... Ты опять в том же баре, потому что и выбор баров-то отсутствует. Опять в компании самодовольных женатиков-друзей, которые учат тебя жизни и "смакуют" каждый твой неудавшийся роман.

Холостые подруги озабочены той же проблемой, что и ты, только еще посещают спортзал, салон красоты и т.д. На что я отвечаю: "Спорт - хоть иногда и снимает желание заниматься любовью, но не может искоренить его совсем!"

Вот так и живешь... Спокойная работа, соседи с детьми и пустая квартира. Каждый месяц "завожу" кошку, рыбок, попугая. А в итоге получается как в старом анекдоте: "Решила завести себе цветы, рыбок, собаку, но в душе знала - НАДО завести мужика!". Вот и хи-хи-хи.

Посмотришь телевизор и думаешь, какие могут быть проблемы у "женщин больших городов"? Проблема одна у всех - мужчины. Мы, женщины, слишком их балуем. И нормальных мужчин моего возраста (не женатых) просто нет. Я постоянно думаю, почему не вышла замуж, когда училась в институте? Чего добилась? Случайных беспорядочных связей, творожного сырка в холодильнике, макарон в микроволновке (сваренных пару дней назад) и чистоты в квартире? А хочется беспорядка, творимого детьми... Да много чего хочется - доброго и светлого, любви что-ли. Когда же это будет???


Оценить эту статью:          
 


Платные опросы

Чудо.деньги - AirDrop
Поиск :: Регистрация нового пользователя :: Войти





Copyright © 2005-2024 iVillage.ru
Работа в интернете - платные опросы, Новости России
PR-статьи, Каталог сайтов
Хостинг сайтов