iVillage.ruДобавь в закладки!Форум
Home
Беременность
Гороскопы
Деньги
Дети
Здоровье
Знаменитости
Красота
Кулинария
Любовные истории
Любовь и секс
Мода
Развлечения
Рукоделие
Семья

· Гороскопы
· Рецепты
· Рецепты салатов

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Косметика: H2o - формула жизни


Тема: Красота / Косметика
Нашу Землю недаром называют голубой планетой: только треть ее - твердая поверхность, остальное - водные просторы. Вода целиком определяет жизнь человека, ведь известно же, что наш организм состоит на две трети из воды. И (удивительно, но факт!) более трети всей воды, содержащейся в организме, приходится на кожу! Поэтому так важно, чтобы она никогда не испытывала жажды.

Чтобы кожа не обезвоживалась, нужно поддерживать в ней водный баланс. Чем больше в коже влаги, тем моложе она выглядит и тем лучше ее здоровье. Но влага постоянно испаряется с ее поверхности и кожу необходимо постоянно увлажнять. Причем выбирая средства, действующие наиболее продолжительно. В этом-то и заключается основная трудность. Как оказалось, ни один из традиционных увлажнителей не способен долго удерживать влагу.

Поиски ученых длились не один год, но задача была решена: Лаборатории Vichy разработали гамму увлажняющих средств Термаль С, фиксирующих влагу на 24 часа. Термаль С - это результат использования новейших технологий и последних достижений в дерматологии, косметологии и биохимии. Все кремы этой гаммы содержат Серин - природное вещество, наиболее активно удерживающее влагу. Они действительно уникальны тем, что не просто увлажняют, но и восстанавливают естественный цикл увлажнения. А Термальная Вода Vichy, которая содержится во всей продукции этой марки, успокаивает кожу и активизирует ферменты, тем самым восстанавливая защитные функции.

Специально для наших глаз ученые создали Термаль С Для Контура Глаз. Это - особый освежающий гель, предназначенный для самой уязвимой части кожи нашего лица. Дело в том, что кожа на этих участках лишена мышц, а работать ей приходится значительно больше: глаза моргают, выражают эмоции, разговаривают… Добавьте еще и такие чисто медицинские факторы как нарушение кровоснабжения и задержка жидкости. А в результате - морщинки, темные круги под глазами и утренние "мешки". С ними-то и борется Сульфат Декстрана вместе с Серином, разглаживая кожу век, омолаживая ее. Это уникальное сочетание позволяет добиться быстрых и ощутимых результатов: +95% увлажнения контура глаз и на 47% снижение отечности век.

Гель Термаль С для Контура Глаз обладает и тонким косметическим эффектом. Он содержит жидкие кристаллы, отражающие свет и мгновенно заставляющие взгляд засиять.

Нанося гель, не забудьте про легкий 20-секундный массаж области вокруг глаз: утром - легкие похлопывающие движения подушечками пальцев, для улучшения кровоснабжения и снижения отечности, вечером - разглаживающие движения от внутреннего уголка глаза к вискам - для эффективного увлажнения. И вы с удовольствием увидите, как разглаживаются мелкие морщинки, исчезает отечность, а кожа контура глаз выглядит отдохнувшей и помолодевшей!

Конечно, все мы очень разные: у каждой из нас свой цвет глаз, оттенок волос и тип кожи. Но каждая из нас найдет свой крем в гамме Термаль С. Так, Термаль С1 разработан для сухой и нормальной, Термаль С2 - для сухой, сильно обезвоженной, а Термаль С Мат - для комбинированной кожи.

Защитить кожу от фотостарения (вызванного ультрафиолетовыми лучами) - задача каждого современного крема. Поэтому запатентованный фильтр Mexoryl®SX входит в состав всей гаммы Термаль С.

Кремы гипоаллергенны, не способствуют появлению угревой сыпи, легки и приятны на ощупь, а также служат прекрасной основой для макияжа.

В июне спрашивайте в аптеках увлажняющие средства Термаль С в наборах*.

Термаль С для Контура Глаз + Термаль С Мат 15 мл. в ПОДАРОК!

Средства Термаль С для лица + Термальная Вода VICHY 50 мл. в ПОДАРОК!

*количество наборов ограничено

на правах рекламы


Оценить эту статью:          
 


Платные опросы

Чудо.деньги - AirDrop
Поиск :: Регистрация нового пользователя :: Войти





Copyright © 2005-2024 iVillage.ru
Работа в интернете - платные опросы, Новости России
PR-статьи, Каталог сайтов
Хостинг сайтов