iVillage.ruДобавь в закладки!Форум
Home
Беременность
Гороскопы
Деньги
Дети
Здоровье
Знаменитости
Красота
Кулинария
Любовные истории
Любовь и секс
Мода
Развлечения
Рукоделие
Семья

· Гороскопы
· Рецепты
· Рецепты салатов

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Сексуальный гороскоп: Сексуальный гороскоп - стрелец


Тема: Гороскопы / Сексуальный гороскоп

ЛЮБОВНАЯ ТАЙНА

   Этот авантюрист спортивного склада — настоящий идеалист. У него множество товарищей, разделяющих страсть к развлечениям и готовых идти с ним хоть на край света в поисках синей птицы удачи. Главное для Стрельца — это прожить жизнь на подъеме. Его сокровенная тайна — это мечта о свободе, пьянящий воздух которой он хотел бы пить вместе с другом-единомышленником, который так же, как и он, проводил бы бессонные ночи в доме на берегу моря и был свидетелем того, как он предается философским размышлениям. Его тайна заключается в поисках святого Грааля. Его всепоглощающая любовь должна всюду следовать за ним.

При этом родившиеся под знаком Стрельца нередко не отдают себе отчета в том, что путь обретения блаженного просветленного состояния может пролегать и через их сердце. В сексе они находят лишь эфемерное удовлетворение страсти, иногда с привкусом спортивного азарта, ведь новые горизонты постоянно манят их вдаль. На свете есть много Стрельцов, мечтающих о настоящей, большой любви, которые, однако, ищут её совсем не там, где следует. Молодые годы Стрельцов окрашены достаточно трагичным мироощущением. Годы добавляют им мудрости, но и в эти зрелые годы в сердце они остаются такими же молодыми и неукротимыми, как прежде, разве что верный их старый товарищ становится более сдержанным.

ЖЕНЩИНА-СТРЕЛЕЦ

Едва ли найдется другая женщина, которая исповедовала бы столь свободные взгляды в отношении секса, как эта дама. Она легко и непринужденно идет на поводу чувства, возникающего в ее душе, подобно вспышкам, импульсам, поскольку она современная женщина, не привыкшая предаваться грусти и смело бросающая вызов всякого рода табу. Будучи спортивной и абсолютно чуждой всякому жеманству, она любит мужские компании, в которых чувствует себя лучше, чем в специфической атмосфере типично женских разговоров. Она хороший, веселый товарищ и с равным интересом отправляется на футбольный матч и на хозяйственный рынок. При этом она в полной мере сохраняет всю прелесть женственности и становится чертовски обворожительной, когда меняет потертые джинсы на платье с низким кокетливым вырезом. Эта чудесная метаморфоза производит неизгладимое впечатление на ее товарищей, которые привыкли считать ее «своим парнем». Так что женщина-Стрелец может вполне органично представать в двух совершенно разных ипостасях — «своего в доску» парня и наделенной редким даром женственности искусительницы мужских сердец.

В крови ее, однако, неистребим дух авантюрности, поэтому она питает большую слабость к мужчинам, плюющим на условности и ведущим свободный образ жизни. Ее идеал — это любовник-герой, смелый пират — персонаж серии фильмов о рыцарях плаща и шпаги. Вполне возможно, что в душе она млеет от надежды встретить отважного летчика, который знает весь мир как свои пять пальцев и у которого всегда наготове захватывающие дух истории, конечно же в основе которых то, что пришлось пережить ему самому. Дыхание большого мира оказывает на этот тип женщин эротизирующе-волнующее воздействие, оно помогает им перенестись в совершенно другой мир, чуждый приземленных интересов. Так что детсадовскому товарищу такой женщины, тешащему себя надеждой надеть на ее палец обручальное кольцо, несмотря на то, что с той поры прошло уже добрых двадцать лет, можно посоветовать оставить эту мечту, не имеющую под собой никаких оснований: женщину-Стрельца манит дух неизвестности и дальних странствий, которому она охотно предпочитает перспективу стабильной и обеспеченной жизни.

Знаменитости, родившиеся под этим знаком: Ким Бейсингер, Джейми Ли Куртис, Во Дерек, Бетти Мидлер, Джил Сандер.

МУЖЧИНА-СТРЕЛЕЦ

   Чем не аналогия с мотыльками, влекомыми к свету: огонь Стрельца ослепляет и притягивает к себе с неимоверной силой. Редко кто может устоять перед его природным оптимизмом, озорным детским смехом. А если встреча произошла во время поездки или на отдыхе, противиться желанию пофлиртовать решительно нет никакой возможности. За Стрельцами прочно закрепилась репутация специалистов «по летнему флирту», и их потомство часто разбросано по всему белому свету. Чтобы Стрелец ощутил подъем, его нужно поманить перспективой заморских странствий. Впрочем, иногда достаточно бывает просто какое-то время побыть в аэропорту или постоять на заурядном железнодорожном перроне, чтобы ощутить прилив энергии. Для Стрельца психологически легче жить с ощущением, что завтра можно сказать «прости-прощай» и рвануть дальше. В конце концов, флирт он и есть флирт, рассуждает наш герой, он вовсе не предполагает, что нужно брать на себя какие-то обязательства и обременять себя какими-то заботами.

Однако чем старше становятся эти искатели приключений, тем больше их начинают раздирать внутренние противоречия. Врожденный настрой жить легко тянет в одну сторону, а трезвый рассудок — в другую: жизнь их уже кое-чему научила, кое-какие из опрометчиво посланных ими в прошлом стрел вернулись к ним бумерангом. А напо-лучавший от жизни тумаков Стрелец, прежде чем пуститься во флирт, уже начинает думать не только о сладостной ночи любви, но и о продолжении — утре, которое с неотвратимостью последует за ней. Приобретенный жизненный опыт, таким образом, не является для них минусом, напротив, он добавляет им привлекательности в глазах прекрасного пола. А имидж неутомимого любителя дальних странствий пожизненно останется его достоинством, что в конце концов и позволяет ему оправдывать репутацию первостатейного сердцееда.

Знаменитости, родившиеся под этим знаком: Дон Джонсон, Тил Швайгер, Стивен Спилберг, Керк Дуглас, Вуди Аллен, Ульрих Викерт, Дэнни де Вито.

ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ

   Сердце Стрельца навеки покорено ветрами странствий, хотя ему не чужд и известный вкус к комфорту. Вышеуказанными свойствами людей, появившихся на свет под этим знаком, и объясняется то обстоятельство, что в подавляющем большинстве своем они переходят к стадии любовных игр в интимной обстановке спальни после того, как у них установились доверительные отношения с партнером. Однако им трудно полностью отказаться от своей тяги к экзотике при выборе любовного партнера, и в их поисках они часто обращаются к загранице. Требования, предъявляемые к партнеру (партнерше) Стрельца, — он (она) должен быть темпераментным и при этом особое внимание должен уделять его эрогенным зонам.

Нежные, ласкающие прикосновения к бедрам с внутренней стороны, захватывающие и ягодичные мышцы, — вот что является для Стрельцов наилучшей прелюдией к отличающемуся яркостью и интенсивностью акту любви. Иногда поглаживания — единственное, чего жаждет Стрелец соитие же как таковое не столь важно. Ну, а если Стрельцы по-настоящему в ударе, тогда держись: их страсть первопроходца проявляется в полной мере и они с большой охотой и увлечением перепробуют с вами самые необычные сексуальные позиции.

ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ

   Ваша задача — не позволить, чтобы появился хотя бы намек на скуку. Вполне в духе своей врожденной тяги к приключениям Стрелец мечтает о том, чтобы его соблазнил пират или знойная красавица цыганка. Он хотел бы укрыться со своей пассией в заснеженной хижине высоко в горах или чтобы его выбросило прибоем на необитаемый остров. Наверное, вам теперь ясно, что первое свидание должно быть окутано дымкой чего-то необыкновенного. Новые страны, приток новых впечатлений — все это стимулы для Стрельцов, способные значительно повысить интенсивность их любовного переживания. И даже если в начале своего совместного вояжа вы спите в отдельных комнатах — можете не сомневаться: открывающийся прекрасный вид на лагуну в Венеции или на линию небоскребов Нью-Йорка сделают свое дело, и в Стрельце проснется желание ощутить рядом с собой тепло другого и испить из восхитительной чаши любви. Если ваши финансовые возможности ограничены, махните куда-нибудь вдвоем на мотоцикле. Это даст вам почувствовать локоть другого и удовлетворит вашу тягу к экзотике. Также поможет вам завоевать сердце Стрельца поездка в деревню с последующей остановкой в живописной сельской гостинице. Будьте уверены: в следующий раз Стрелец по собственной инициативе захватит охотничье снаряжение с совершенно очевидным намерением поразить ваше сердце.

КУЛЬМИНАЦИЯ СТРАСТИ - ПЕРВАЯ НОЧЬ ЛЮБВИ

   Вы относитесь к тем, кто живет в ожидании большой любви и встречи с таким любовником, который бы угадывал ваши малейшие желания? Мой совет вам: выбросьте эти пустые мечты из головы не только потому, что Стрельцы и глубина чувств — это «две вещи несовместные», а и потому, что все воспринимается ими только через призму спортивного интереса. У того же, кто исповедует такие ценности, как «охота к перемене мест» и искренность, перспективы хорошие: он может без опасений изложить свою жизненную программу партнеру уже во время первой ночи. Стрелец в кругу своих зодиакальных собратьев относится к числу искателей приключений, он не слишком торопится сокращать дистанцию между собой и партнером. Он может находиться в связи с человеком в течение нескольких месяцев, но так по-настоящему и не быть влюбленным. Для него секс может быть предметом гордости, как самолюбию кого-нибудь другого льстит обладание шикарной иномаркой (впрочем, часто и таковая имеется в гараже Стрельца). Стрелец предпочитает правду, он не любит ходить вокруг да около, поэтому не слишком жалует всевозможные ухищрения, к которым есть любители прибегать, чтобы заманить жертву в свои сети. Если вы хотите переспать с ним, можете без обиняков сказать ему об этом, это его ничуть не смутит. Чтобы возбудить желание Стрельца, вовсе нет необходимости лезть из кожи вон. Все равно это вам ничего не даст: он или хочет вас или нет. Он определяется со своим выбором очень быстро.

При всем при том полный страсти и огня Стрелец — идеалист, у которого вызывает интерес все новое. Однако извращенные формы любовной игры оставляют его равнодушными. Скорее воодушевление вызовет у него идея подыскать какое-нибудь необычное место для свидания с милым дружком. Очень многие Стрельцы назначают первое свидание даме сердца в лесу или... на заднем сиденье автомобиля. Особые любители таких пикантных развлечений — молодые Стрельцы; это превращается для них в своеобразное хобби. У умудренного опытом Стрельца вкусы меняются: первую ночь любви он предпочитает провести в комфортной обстановке в хорошем отеле, с бокалом шампанского на столе. С годами он приходит наконец к пониманию, что же действительно ему импонирует, а синяки и ссадины становятся пройденным этапом.

НОВЫЕ ИМПУЛЬСЫ - ЗАЛОГ ПРОЧНОСТИ УЗ

   Темпераментный Стрелец не даст вам заскучать в браке. Будучи оптимистом по натуре, он верит в возможность примирения даже после грандиозного скандала. Он очень великодушен и легко прощает, каковое его качество — неоспоримый плюс для супружеских отношений. Он хочет жить на подъеме, радостью встречая каждый новый день. Партнер должен с пониманием относиться к страсти Стрельца открывать неведомое, осваивать новые территории, страсть, которая манит его в дальние странствия к чужим берегам. Он должен немедленно откликаться на зов его охотничьего рожка и ни в коем случае не пытаться его отговаривать. То же относится и к его философским упражнениям и его неприятию каких бы то ни было канонов: вы должны уважать его право на оригинальность. Что касается секса, то лучший стимул для Стрельца — созерцание красивого, спортивного тела. И конечно, если вам действительно дорог ваш спутник, нет лучшего способа заслужить его благодарность, чем пригласить его, не раздумывая, совершить зарубежный тур вдвоем. Вы его просто не узнаете — такой будет чудодейственный эффект погружения в атмосферу незнакомой культуры на другом конце земного шара.

ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ДЛЯ ЛЮБВИ И СЕКСА

Стрелец—Овен. Это два любителя шокировать пресыщенную, скучающую публику. Если они влюблены, об этом должен знать каждый. Встречи их протекают темпераментно и оставляют яркое впечатление. Этот союз требует больших затрат нервной энергии: а какой смысл в вялой имитации страсти! При этом огонь может гореть очень долго, получая все новую и новую подпитку.

Стрелец—Телец. По сравнению со Стрельцом, Телец — тихоход, ни дать ни взять. Телец еще не успел разогреться, а Стрелец уже остыл. Точек соприкосновения раз два и обчелся, разве что их сближает то, что оба любят посидеть в тесном дружеском кругу, ведя приятную беседу и пригубливая хорошее вино. Конечно, нельзя исключить последующую спонтанную близость.

Стрелец—Близнецы. Не теряя ни секунды, эти двое закручивают бурный роман. Путешествия и поминутно возникающие всякого рода неожиданности и опасности — вот что является неотъемлемым элементом этих диковинных отношений: ведь этой парочке ежедневно требуется смена обстановки для того, чтобы не угасало волнующее, эротическое чувство. Прямо скажем, задача не из простых.

Стрелец—Рак. Стрельцу вполне по силам увлечь за собой меланхоличного, мечтательного Рака и подбить его на проказы. С этим своим новым товарищем Рак почувствует себя раскованно, как никогда прежде. Однако Стрелец подмечает, что Рак подстраивается под него, и его начинают брать сомнения: так ли все их забавы увлекательны для Рака, как для него самого?

Стрелец—Лев. Пламя страсти охватывает этих двоих особенно быстро. Нередко встречается любовь с первого взгляда. Но тщетно привыкший к всеобщему славословию Лев будет ожидать восторга в свой адрес по всякому поводу от независимого Стрельца. А Лев, привыкший к победам, без этого не может жить, поэтому он ринется искать подтверждения своих редких достоинств в другом месте.

Стрелец—Дева. Ярко выраженный оптимист Стрелец и суровый и беспристрастный критик, которым является Дева, со стороны кажутся странной парой, однако их союз отличается прочностью. Это тот случай, когда противоположности притягиваются и органически дополняют друг друга. Притяжение и обусловлено непохожестью этих двух индивидуальностей. Заботливое отношение Девы на этапе их сближения импонирует Стрельцу, который, в свою очередь, производит впечатление на Деву своей кипучей энергией и готовностью помочь.

Стрелец—Весы. Элегантность и шарм кружат голову Стрельцу, и ясно, что он не устоит перед Весами. Эта особа настолько мила, что он буквально теряет покой и сон. Ему хочется овладеть ею и увлечь за собою в сверкающий романтический мир. Это не вызывает возражений со стороны Весов до тех пор, пока он отвечает их строгим эстетическим критериям.

Стрелец—Скорпион. «Они сошлися: лед и пламень...» Скорпиону Стрелец кажется слишком наивным, чтобы представлять какой-либо интерес. У него в почете все таинственное, а в просвечивающихся блузках и слишком коротких юбках Стрельца, на его взгляд, нет ничего эротического. Скорпиону все требуется скрупулезно исследовать, а Стрелец, кажется, и не таит ничего за душой, настолько он по-детски открыт и непосредственен. Короче говоря, это не то яство, которое может разжечь аппетит Скорпиона.

Стрелец—Стрелец. Кто в данном случае на кого, собственно, устраивает охоту? Но заключи они союз — и могут поймать кайф, ибо хорошо знают, что составляет для них источник удовольствия. Разнообразные житейские впечатления, масса друзей и еще больше сладостных минут в постели — таково обширное меню удовольствий, которое наметили для себя эти два брата по крови. Им хорошо вместе как товарищам по забавам, но о всепоглощающем чувстве, которое станет судьбой, говорить не приходится.

Стрелец—Козерог. Козерог относится к жизни слишком серьезно для жизнерадостного Стрельца. Жизнь дается для того, чтобы наслаждаться ею и чтобы стремиться к новым берегам. Козерог занят обеспечением будущего, в то время как Стрелец очертя голову летит искать новых приключений. Это вызывает протест Козерога.

Стрелец—Водолей. Едва ли можно представить более непредсказуемые и непринужденные отношения. Их флирт оригинален и свободен от каких бы то ни было рамок. Круг общих друзей невероятно велик, и общение забирает львиную долю времени. Делом заняться практически некогда,

Стрелец—Рыбы. Когда Рыбы появляются перед Стрельцом из бездонных глубин своего вымышленного мира, партнеры поначалу верят в чудо. Стрелец горит желанием поближе познакомиться с этим норовящим выскользнуть из рук экземпляром, а Рыбы уже снова скрылись в своих любимых глубинах. Это разжигает инстинкт охотника Стрельца, но Рыбы не даются в руки.

Жасмин Рахлитц


Оценить эту статью:          
 


Платные опросы

Чудо.деньги - AirDrop
Поиск :: Регистрация нового пользователя :: Войти





Copyright © 2005-2024 iVillage.ru
Работа в интернете - платные опросы, Новости России
PR-статьи, Каталог сайтов
Хостинг сайтов