iVillage.ruДобавь в закладки!Форум
Home
Беременность
Гороскопы
Деньги
Дети
Здоровье
Знаменитости
Красота
Кулинария
Любовные истории
Любовь и секс
Мода
Развлечения
Рукоделие
Семья

· Гороскопы
· Рецепты
· Рецепты салатов

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Розыгрыши на 1 апреля: Потоп в квартире


Тема: Конкурсы / Розыгрыши на 1 апреля
Этот прикол мы придумали сами в бытноть мою студенткой местного музучилища. Может быть, он нмного жестокий. но чтоб избавиться от нелюбимого предмета, все средства хороши.

Так вот, дело было в том, что преподавательница этого самого предмета была настоящей фурией, если не сделал д/з или плохо подготовился к лекции, то секир твоей башке.

Тот, кто немного знаком с музыкой, тот знает, что такой гармония и анализ муз. формы и вполне нас поймет.

И надо ж было такое учудить - мы подговорили знакомых пацанов с актерского факультета, чтоб они позвонили с телефона, находящегося прямо за углом, и, представившись соседями нашей м@учительницы, сообщили ей, что ее квартиру заливает водой.

Сработало: она, как ошпаренная помчалась к себе домой, аж на другой конец города. Естественно, по неписанному студенческому правилу мы "подождали" ее 15 минут и ушли по домам.

Но в тот же день мне было очень смешно, когда в дверь позвонили. Я открыла - на пороге стоит мужик и спрашивает: "Сантехника вызывали?". Я подумала, что это моя хозяйка вызвала и впустила. А это оказалось, подарок от тех же знакомых пацанов, к которым мы обращались за помощью.

Наша идея подсказала им свою. И к каждой из нас заявился или сантехник или монтер, или кто-то из энергонадзора. И у каждого проявились наклонности сексуального маньяка. Не зря говорят: "Не рой другому яму, а то сам в нее попадешь".

Даша


Оценить эту статью:          
 


Платные опросы

Чудо.деньги - AirDrop
Поиск :: Регистрация нового пользователя :: Войти





Copyright © 2005-2024 iVillage.ru
Работа в интернете - платные опросы, Новости России
PR-статьи, Каталог сайтов
Хостинг сайтов