iVillage.ruДобавь в закладки!Форум
Home
Беременность
Гороскопы
Деньги
Дети
Здоровье
Знаменитости
Красота
Кулинария
Любовные истории
Любовь и секс
Мода
Развлечения
Рукоделие
Семья

· Гороскопы
· Рецепты
· Рецепты салатов

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Розыгрыши на 1 апреля: Ну что, покойнички, поехали?


Тема: Конкурсы / Розыгрыши на 1 апреля
   Здравствуйте!  Примите мои (или не совсем мои, или совсем не мои) розыгрыши к 1 апреля. Тем более, что в этот день родилась и моя мама, а значит я причастна к 1 апреля более чем.

1. Сама не видела, но люди рассказывали... Ближе к вечеру, когда все спешат домой с полными сумками и другими полезными вещами (кто пешком, а кто и на автобусе), один шутник по совместительству водитель общественного транспорта решил приколоться. В пустую бутылку из-под водки (с целой, очень яркой, и разборчивой этикеткой) он налил обыкновенную воду.

Далее действие происходит на рабочем месте, а именно в автобусе. Когда в салон набилось большое количество людей, водитель демонстративно и медленно (чтобы люди рассмотрели) достал бутылку и одним длинным глотком ее осушил. Затем он завел мотор со словами: "Ну что, покойнички, поехали?". А теперь представьте себе реакцию пассажиров!!!

2. Эта история произошла в мединституте. Группа проходила практику в одной из больниц и над их девчонками чудно (ударение на первом слоге) подшутили. Одной студентке поручили поставить клизму больному. Перед тем, как получить дозу, мужчина набрал в рот воды. Потом он заходит, ложится на кушетку, девушка брезгливо вставляет ему куда положено эту штуку, сжимает "грушу" - а у него изо рта начинает бить фонтан!!! Визгу было....

3. Ну и наконец мой любимый. Для начала из интернета надо надергать картинок с двухглавыми орлами и прочей символикой России. Потом в Worde делается "официальная" бумага налоговой инспекции. Набирается текст типа: "Вы вовремя не подали декларацию и в соответствии с действующим законодательством должны в 10-дневный срок погасить задолженность по выплатам налоговых платежей в бюджет Российской Федерации в размере такой-то суммы".

ОБЯЗАТЕЛЬНО надо указать обратный телефон. Желательно, чтобы это был телефон приемной главного врача психиатрической больницы. Затем берется факсовая программа, где в нужной графе пишется что-то типа "налоговая инспекция №123". Затем факс отсылается объекту розыгрыша.

Надеюсь, что 1 апреля и над Вами кто-нибудь подшутит. Главное, чтобы было не зло и весело.

С уважением, Саркисова Елена.


Оценить эту статью:          
 


Платные опросы

Чудо.деньги - AirDrop
Поиск :: Регистрация нового пользователя :: Войти





Copyright © 2005-2024 iVillage.ru
Работа в интернете - платные опросы, Новости России
PR-статьи, Каталог сайтов
Хостинг сайтов