iVillage.ruДобавь в закладки!Форум
Home
Беременность
Гороскопы
Деньги
Дети
Здоровье
Знаменитости
Красота
Кулинария
Любовные истории
Любовь и секс
Мода
Развлечения
Рукоделие
Семья

· Гороскопы
· Рецепты
· Рецепты салатов

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Пора подумать о новогодних подарках


Тема: Деньги
   Новогодние праздники не за горами, не успеешь оглянуться, а 31 декабря уже завтра. Пора настраиваться на праздничный лад и подумать, чем порадовать близких и знакомых в этом году, какими подарками удивить. Если Вы не знаете, что и где покупать, то предпраздничные дни могут превратиться в головную боль, а в итоге, наскоро купленные подарки сразу же после подношения могут отправиться на полки ненужных вещей. И о Ваших дарах забудут буквально через 5 минут.

Чтобы подарок радовал, был полезен и даже вызывал восхищение, нужно чтобы Вы знали вкусы и потребности того, кому покупаете подарок. А это самая большая проблема – ведь нужно учесть не только потребности одариваемого, но и характер ваших с ним отношений, да и Ваши финансовые возможности.

Например, для Ваших знакомых можно купить универсальные подарки: лакомства, хорошее спиртное, письменные принадлежности, изделия из стекла, хрусталя (к примеру, набор из пары красивых фужеров), кожи, серебра, керамики, аудио- и видеокассеты, компакт-диски, книги или популярные сегодня постеры, которые будут всегда кстати и для квартиры, и для офиса. Все эти изделия можно без труда выбрать в интернет-магазинах, благое дело, интернет радует богатством выбора, низкими ценами, всякими приятными скидками и удобством выбора – ведь можно, не выходя из дома и не обрекая себя на метания по душным магазинам, которые в предпраздничные дни напоминают пчелиный улей, найти все, что душе угодно, а иногда даже и больше.

Например, значительно облегчит Ваши поиски модных, хорошо оформленных постеров магазин www.newposter.ru. Почти из 300 черно-белых и цветных фотографий Вы можете выбрать что-нибудь в европейском стиле, например, репродукции известных художников Пабло Пикассо, Клода Моне, Сальвадора Дали – в общем все, что может занять достойное место в кабинете у начальника или в новой квартире друга.

Кажется, что все очень просто, но вот с подарками родным людям придется повозиться уже более серьезно. Для ваших близких вы не просто Таня или Маша, Макс или Коля. Вы – мама, любящая жена, дочь или сестра, а может Вы – папа или сын, муж или брат. Поэтому задайте себе вопрос: Кому какой подарок Вам будет уместно дарить? Какая вещь наверняка доставит удовольствие Вашим близким?

Подарок маме:

Конечно, лучший подарок — это книга. Если выбрать ее с учетом вкусов и интересов Вашей мамы, то книга может стать полезным источником информации или же подарит несколько увлекательных часов отдыха. Поэтому отнеситесь к выбору подарка из книжного магазина серьезно – это не самый простой путь доставить удовольствие.

Самые популярные и функциональные подарки – это разного рода бытовые приборы. Утюги, пылесосы, СВЧ печи, фритюрницы и прочая необходимая электроника в домашнем хозяйстве. Упростить каждодневный труд Вашей мамы может стиральная или посудомоечная машина. А может Ваша мама давно мечтала о большом и мощном холодильнике? В любом случае, Ваши поиски облегчит Торговый Дом "Эдил", который размещает свои магазины как в реальном мире, так и в виртуальном, т.е. в интернете. Кстати, если Вы будете приобретать товар через интернет в предпраздничные дни, то Вам полагается 10% скидка на все! товары. Представьте охи и ахи Вашей мамы, когда ей внесут огромный холодильник, предварительно набитый продуктами – эдакий холодильник-самобранка. Вот так сюрприз!

И не забудьте принести что-нибудь живое и зеленое. Нет, не крокодила конечно, а колючую елочку, которая будет очень кстати в новогодний праздник. Сейчас вполне доступны маленькие сосны, ели, кипарисы - уже рассаженные в горшочки с землей. Можно приобрести просто еловые ветки.

Подарок папе:

Мужчинам вообще трудно дарить подарки, а папам тем более. Конечно, можно подарить галстук, рубашку или книгу. Но ведь хочется чего-нибудь особенного. Например, такой подарок, как бритва Philips, система которой приспосабливает бритву к типу кожи – это всегда нужный прибор. От хорошей бритвы может зависеть даже настроение, ведь ходить с расцарапанным подбородком и всем объяснять, что это не «бес в ребро» - довольно скучно и неприятно. Подходящий бритвенный прибор можно выбрать в интернет-магазине Philips-shop, в котором постоянно обновляется ассортимент. Проявить заботу Вы можете подарив машинку для стрижки волос Philips HQ C688. Кстати, к машинке прилагается полный парикмахерский набор, да еще и с подробной инструкцией на видеокассете. Кто знает, может именно о таком приборе мечтал Ваш отец, особенно если он не очень любит ходить к парикмахерам.

Вполне уместным подарком будет оригинальная фотография, часы, зажигалка (например, набор для бензиновой зажигалки Zippo и сама зажигалка). А если Ваш отец заядлый болельщик, то тогда для него незаменимым подарком будет телевизор с наушниками, чтобы смотреть спортивные программы, которые уж точно никто не переключит.

Подарок сестре/брату:

С ними Вы примерно одного возраста, поэтому смело дарите то, что хотели бы подарить себе. Это могут быть видео с интересным фильмом или записью концерта любимой группы, аудиокассеты, компакт-диски, и без сомнения – книги.

Хороший подарок – ароматические масла. Создать романтическую атмосферу, расслабиться после работы или просто насладиться приятными ароматами можно, например, залив эфирное масло в специальную лампадку, или размешав с водой в ванной.

Подарок детям:

Вот уж точно не знаешь, чем угодишь дитю, а чем его обидишь. Поэтому лучше всего, просто взять ребенка в магазин игрушек и попросить не выбирать самые дорогие игрушки. Ни в коем случае не дарите тапочки, пижамы и прочие повседневные вещи. Воспитанные в современных условиях дети скорее придут в восторг от подаренной иностранной купюры. Американский доллар (хотя бы один!) или новенький Евро - подарок из категории желанных.

Лыжи, коньки или хороший музыкальный центр могут стать очень приятным сюрпризом для Вашего ребенка в Новогоднюю ночь.

Подарок жене/мужу:

Здесь есть широкое поле для деятельности. Конечно, лучше всего сразу узнать что хочет получить на Новый год Ваша половина. Но, скорее всего, это будет что-то функциональное, необходимое в быту: фен, соковыжималка (например, Philips HR 2826, с автоматическим удалением мякоти) или телефон, бритва и т.д.

Но ведь хочется подарить что-то запоминающееся, сделать сюрприз. Мужу, например, уж точно запомнится двухметровый фаллос из СтрипШопа, преподнесенный со словами: «Больше – не значит лучше!». Жене из эротических сувениров можно выбрать Серьги-фаллос – наверняка ни у кого такого украшения нет.

А какой мужчина сможет удержаться от того, чтобы не подарить любимой красивое эротическое белье. Уж точно мужской дух захватит, когда он увидит дамское бельё американской фирмы Shirley of Hollywood. Здесь есть и боди, и пеньюары, короткие и длинные сорочки, загадочные бюстье, бикини для любви (или до любви?) и даже парфюмерия. Главное не перепутайте размер Вашей любимой, сами понимаете – будет размер больше – «значит я выгляжу настолько толстой!?», купите меньше – «тебе не терпится, когда от меня останутся кожа да кости!».

Совместно можно подыскать себе и более интимный подарок, например, вибратор или латексную одежду, что обязательно внесет новые ощущения в вашу семейную жизнь.

После таких подарков, бой курантов Вы будете отсчитывать уже в другом месте, гм-гм.

Подарки для себя:

Вот он, сладостный момент, когда деньги можно тратить на себя! И с чистой совестью можно тратить много денег – праздник все-таки!

За год накопилось много желаний и Вы ждали именно этого праздника, чтобы расслабиться и подумать о приятных вещах. Главное – Вы точно знаете, что Вам нужно, и что Вы хотите себе подарить.

Вы давно уже ходили вокруг да около компактного ноутбука или Вам позарез нужен Parker. Купите, не отказывайте себе в желаниях.

С желаниями женского пола дела обстоят труднее. Почему? Да потому, что желаний больше! Чтобы выглядеть привлекательной, нужно над собой постоянно работать. Если появился целлюлит, то прикупить себе антицеллюлитные средства - кремы, гели в сочетании с массажем могут дать желаемый эффект. Вы любите ухаживать за своими руками, значит нужны средства для ухода за ними (лаки, крем и т.д.). А может, давно втайне мечтаете, чтобы ваша грудь стала чуть больше?

Представьте себе, это тоже возможно - нужно лишь купить специальную пищевую добавку под названием Натуральный Пуш-ап. Со всякими другими полезными средствами для Вашего здоровья можно дополнительно познакомиться в интернет-магазине сайта 4Woman.ru – всё для женщины от четырёх подруг.

Обязательно продумайте, что надеть в новогоднюю ночь. Пусть это будет вечернее платье или просто новый свитер – главное, чтобы Ваша одежда понравилась скачущей на всех парах козе.

А как приятно будет лечь в новую постель, облачившись в новую теплую пижаму в первую ночь нового года. Можно купить себе теплую мягкую пижаму или шифоновую ночную сорочку. В онлайн-магазине ForWoman.Ru есть, например, теплые комплекты: нежная сорочка и мягкий халат (и без пуговиц, и с пуговицами (перламутровыми?)), спортивный комплект – в нем тепло и удобно. Если Вы больше любите легкую ночную одежду, то соблазнительная тонкая пижама с накидкой будет нежно обволакивать Ваше тело всю ночь.

Соблазнов много, но всегда нужно придерживаться некоторых правил при выборе подарка:

Стоимость подарка должна соответствовать вашим материальным возможностям.
Характер и стоимость подарка не должны поставить в неловкое положение того, кому вы его дарите.
При выборе подарка, важно учесть дистанцию в отношениях с одариваемым и не переходить границу недопустимого.
Подарки обязательно должны соответствовать вкусам, потребностям и образу жизни тех, кому они предназначены.

Пусть ваши подарки в Новом году принесут Вашим близким и знакомым радость, и не только в праздники, но и в будни.

Виктория Агос


Оценить эту статью:          
 


Платные опросы

Чудо.деньги - AirDrop
Поиск :: Регистрация нового пользователя :: Войти





Copyright © 2005-2024 iVillage.ru
Работа в интернете - платные опросы, Новости России
PR-статьи, Каталог сайтов
Хостинг сайтов