iVillage.ruДобавь в закладки!Форум
Home
Беременность
Гороскопы
Деньги
Дети
Здоровье
Знаменитости
Красота
Кулинария
Любовные истории
Любовь и секс
Мода
Развлечения
Рукоделие
Семья

· Гороскопы
· Рецепты
· Рецепты салатов

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Подарок по гороскопу


Тема: Деньги
   Выбор подарков – дело сложное, но если попробовать превратить его в некое увлекательное занятие, то будьте уверены, что дело пойдет гораздо быстрее. И хотя новогодние подарки не такие грандиозные, как, например, на тот же “день варенья”, все же при их выборе нужно постараться отойти от традиционных стандартов. И тогда новогодний подарок не будет таким уж банальным, а человек, которому вы его преподнесете, обязательно почувствует, что сей презент уже изначально был предназначен только ему одному, и быть может даже оправдает все его ожидания. Переживаете, что не справитесь? Тогда может быть вам хотя бы отчасти помогут звезды? Попробуем обратиться к ним.

ОВЕН.

Чтобы выбрать подарок Овну, нужно постараться узнать, чем он увлечен на данный момент. Сделать это не так уж трудно, ведь представители этого знака никогда не скрывают своих интересов. Вы даже можете открыто поинтересоваться у него, о каком подарке он мечтает. Только при всем этом будьте готовы к тому, что Овен, будучи человеком прямодушным, не постесняется с детской непосредственностью отреагировать на ваш пришедшийся ему по душе или наоборот подарок.

ТЕЛЕЦ.

Тельцы, которых нельзя называть сторонниками дешевых и непрактичных вещей, с радостью примут в подарок дорогую парфюмерию и украшения. Ведь, по мнению представительниц этого знака, их духи всегда должны быть ультрамодными, а украшения – обязательно золотыми. А раз так, то вы не ошибетесь с духами Messe de Minuit или, например, браслетом с кольцом на цепочке Jean-Paul Gaultier для нее и ароматом Hugo для него.

Это относится и к одежде. Подарите ей что-нибудь от Chanel или Dolce & Gabbana, а ему рубашку от Tommy Hilfiger. Но если вам это не по карману, не отчаивайтесь: Тельцам обязательно понравятся изделия ручной работы. Взять хотя бы восхитительную коллекцию скатертей и салфеток от итальянских фабрик текстиля. Все их изделия украшены как раз ручной вышивкой. Но если это для вас затруднительно, просто купите роскошный букет цветов. И не забудьте – подарок должен быть хорошо оформлен.

БЛИЗНЕЦЫ.

Им можно дарить любые вещи, необходимые для деловых встреч и переговоров. Это могут быть ежедневники, ручки, блокноты, записные книжки, справочники, энциклопедии. Их обрадуют альбомы для фото, компакт-диски и приспособления для них, аудиокассеты. Но особенное удовольствие доставят записи всевозможных курсов и развивающих программ. Поэтому возможно, что комплект уникальных в своем роде учебников от Denis School – будет то, что нужно. Неплохим подарком для Близнецов будет тот же “Атлас мира. Миллениум”, составленный при помощи новейших картографических технологий.

РАК.

Ракам можно дарить все, что касается их дома. А чтобы не “приставить” к хозяйству пятнадцатую рамку для фото или сто первый набор свечей, а подарить им что-то такое, чего никто им раньше не дарил, убедитесь, что эта вещь у вашего домовитого Рака отсутствует. Женщинам-Ракам вы можете подарить, например, вакуумную систему VacSy от Zepter Group, которая непременно пригодится в хозяйстве; всевозможные модели утюга от Philips; постельные принадлежности Comforel от DuPont с пожеланиями приятных сновидений. А также кофемолки, миксеры, подставки под горячее.

Мужчинам-Ракам тоже смело дарите предметы домашней утвари. Например, подставку для зонтов в стиле модерн, которая украсит любую прихожую. По достоинству будут оценены подставки под бутылки, штопоры самых замысловатых конструкций, изящные графины. Отличным подарком мужу будет универсальная дрель от Black & Decker.

ЛЕВ.

Львы очень капризны и прихотливы. Сделать им подарок не так уж и просто. Потому как он обязательно должен быть не только дорогим и красивым, но и редким. В таком случае, что же подарить Львам? К дорогим подаркам можно отнести шикарный парфюм (только заранее уточните, что им нравится), дорогим и красивым – прекрасный набор английского костяного фарфора, способного украсить любую чайную церемонию. Если хотите удивить редким – подарите C-Pen – компьютер, размеры которого с маркер, который тем не менее сканирует и запоминает до 200 страниц текста, чудо-сканер весом всего 80 г или элитные французские вина. Не лишним окажется и роскошный букет цветов.

ДЕВА.

Вы попадаете в точку, если подарите Деве… книгу. Причем, она не обязательно должна быть шикарно оформленной. Для них главное - не форма, а содержание. Им будет приятно поставить на книжную полку энциклопедию или справочник, посвященные миру науки и природы. Еще бы, ведь этот знак отличается особой любознательностью и пытливым умом.

ВЕСЫ.

Они обладают тонким вкусом и как никто другой умеют ценить красоту и изящество.. Но, несмотря на это, Весы способны радоваться любому подарку, преподнесенному им близкими – для них это прежде всего свидетельство любви, которой они очень дорожат. И все же им, безусловно, могут понравиться украшения (будь то колье, бусы, броши, кулоны, запонки и т.д.), парфюмерия (н-р, набор косметических средств для душа) новогодние или рождественские журналы; интересная книга. И опять же, все это непременно должно быть красиво упаковано и снабжено теплыми и остроумными поздравлениями.

СКОРПИОН.

Для Скорпионов важно увидеть в подарке ваше отношение к ним. А потому для них не важно, сколько будет стоить ваш подарок. В качестве подсказки: Скорпионы с интересом относятся ко всему тайному, неведомому и загадочному. Так что дерзайте!

СТРЕЛЕЦ.

Стрельцы по достоинству оценят ваш подарок, если он пригодится для их увлечения. А увлекаются они путешествиями. Им важно смотреть вперед, никогда не опаздывать как на самолет, так и на важные встречи, всегда иметь при себе отличную сигару и не падать духом. Поэтому подарите им бинокль с оптикой; дорожную фляжку для коньяка и футляр для сигар из нержавеющей стали; металлическую зажигалку. Можете порадовать их часами и керамической кружкой с изображением атласа мира.

КОЗЕРОГ.

Козероги предпочитают вещи, расчитанные на длительное пользование и имеющие практический смысл. И потом, если учесть, что представители этого знака – люди серьезные, то им совершенно не стоит дарить как что-либо легкомысленное, так и ультрамодное. Подарок должен быть качественным и в безупречном стиле. Для такого подарка вполне подойдут дорогая перьевая ручка с футляром Bohema; портмоне и футляр для очков Lancel; блокнот от Hermes.

ВОДОЛЕЙ.

Всевозможные ультрамодные штучки и все самое передовое – это для Водолея. Причем все эти штучки могут быть чем угодно. Стильной сумкой с коллекцией декоративной косметики; оригинальные светильники; фарфоровые пудреницы с изображением аксессуаров, без которых не может обойтись ни одна модница; билеты на премьеру мюзикла; современные детективы. Атмосферу дарения постарайтесь сделать как можно более искренней и дружеской.

РЫБЫ.

Главное требование к подарку для Рыб – он должен быть волшебным. Если кошелек не позволяет вам крупных трат, обойдитесь малым. Приготовьте к чаю лакомства, напоминающие белизну снега. Меренги, торт в виде елочки, пирожные, покрытые белой глазурью или сахарной пудрой, воздушное суфле и крем-брюле подойдут для этого как нельзя лучше. Все это будет отлично гармонировать с пейзажем за окном и навеет волшебное настроение. И потом, Рыбы останутся довольны цветочными композициями, как из живых (можно экзотических), искусственных цветов, так и сухоцветов. При условии, если они будут украшены с помощью всевозможных штучек – сердечек, звездочек, ягодок, бантиков, открыток.

Ксения УСПЕНСКАЯ.


Оценить эту статью:          
 


Платные опросы

Чудо.деньги - AirDrop
Поиск :: Регистрация нового пользователя :: Войти





Copyright © 2005-2024 iVillage.ru
Работа в интернете - платные опросы, Новости России
PR-статьи, Каталог сайтов
Хостинг сайтов